Гость
Статьи
Изогнутый

Изогнутый

Девченки, недавно переспала с парнем, у которого член явно выраженно загнут наверх. Когда стоит практически прижимается к животу. Были разные мужики, но тут ощущения очень необычные и суперские. Причем любовник из него так чебе, но форма доводит до вершин блаженства за счет усиленной стимуляции. Ушел довольный собой, и мне в кайф)))
Приходилось вам сталкиваться с необычными формами достоинства?
#секс 

16 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

А со спиральным не пробовола? Ввинчивается как штопор, а потом вынимается вместе с мозгом.

#2
Трольче деКабана

А со спиральным не пробовола? Ввинчивается как штопор, а потом вынимается вместе с мозгом.

Тебе похоже уже вынули мозг этим способом

Гость
#3

Это по молодости у многих загнут к пупку!
Радуйся, но это ненадолго, со временем выправится!
https://postimg.cc/PCGgMsC6

Али-баба
#4

Так о чем базар? Как меня трахнули классно, и от кхуя в восторге? Есть ещё книзу загибаются, какие ваши ваши годы))

Гость
#5

Блин, повезло вам. Всегда направляю партнера производить фрикции под определенным углом. Ваш, с загибоном, это то, что надо.

Гость
#6

У бывшего прижимался к животу тоже. Вроде не изогнутый, прямой, но к животу прижимался накрепко, это прям фантастика) мужское тело - это прелесть... ♥️

гость
#7

автор, а в какой позе было вам само кайфово?

Гость
#8

О сколько нам открытий чудных...

Гость
#9

Был парень с кривым, но изогнутым вниз, на банан смахивал, но стоял при этом как каменный. Кайф! Еще был с очень длинным, но при этом тонким и с маленькой головкой, вот этот не понравился.

Гость
#10

половой член при сильной эрекции упруго встает вертикально прижимается к животу

чЧонгук
#11
Трольче деКабана

А со спиральным не пробовола? Ввинчивается как штопор, а потом вынимается вместе с мозгом.

Если у Вас мозг в п/еSд*е, то сочувствую...

#12
Гость

половой член при сильной эрекции упруго встает вертикально прижимается к животу

Большие и толстые нет - вес не позволяет

Гость
#13
🦋

Большие и толстые нет - вес не позволяет

это зависит от степени эрекции

Гость
#14
🦋

Большие и толстые нет - вес не позволяет

Неправда)) у моего бывшего как раз был большой и толстый, и вставал так, что "приростал" к животу 😅

#15
Гость

Неправда)) у моего бывшего как раз был большой и толстый, и вставал так, что "приростал" к животу 😅

Видимо потом перестал вставать, раз он бывший😆

#16

Может поломанный ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: