Гость
Статьи
Возбуждение в …

Возбуждение в определенное время суток

Девочки, вы не ловите себя на том, что в какое-то определённое время суток чувствуете прилив сексуального возбуждения, желания? Вдруг с того ни с сего. У меня такое наступает около 19-20 вечера... Интересно, почему? А как у вас?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня после дождичка в четверг обычно, часиков в 16-17

Graf004
#2

ответить не могу - я не девочка. у меня по другому....

Гость
#3

Вечером повышается уровень женских гомонов эстрогена ,а у мужчин повышается уровень тестостерона утром ,свидетель тому утренний стояк ,потому женщины больше любят заниматься сексом вечером ,а мужчины утром

Автор
#4
Гость

Вечером повышается уровень женских гомонов эстрогена ,а у мужчин повышается уровень тестостерона утром ,свидетель тому утренний стояк ,потому женщины больше любят заниматься сексом вечером ,а мужчины утром

Точно... Как то не подумала об этом. Читала.
Почему же так придумали неудобно, что не совпадает? 😅

ммм
#5
Гость

У меня после дождичка в четверг обычно, часиков в 16-17

Жду завтра, дождик организую!

м
#6
Гость

Вечером повышается уровень женских гомонов эстрогена ,а у мужчин повышается уровень тестостерона утром ,свидетель тому утренний стояк ,потому женщины больше любят заниматься сексом вечером ,а мужчины утром

Утренний стояк у мужиков, от полного моч пузыря,
который давит на простату!

Гость
#7
м

Утренний стояк у мужиков, от полного моч пузыря,
который давит на простату!

Это у старого мужика моча давит на простату ,а у молодого гормоны бушуют .

чЧонгук
#8

Эрекция их происходит в определенные ночи, при определенном стоянии лучей Луны и... звезд(лучении), с определенными заклинаниями, с произношением определенных сочетаний. Кстати, определенный интеграл рулит

м
#9
Гость

Это у старого мужика моча давит на простату ,а у молодого гормоны бушуют .

Ага, у молодого и мочевого пузыря то нет, одни ми гормонами мочится
и стоит то сутками!

м
#10
чЧонгук

Эрекция их происходит в определенные ночи, при определенном стоянии лучей Луны и... звезд(лучении), с определенными заклинаниями, с произношением определенных сочетаний. Кстати, определенный интеграл рулит

Когда луна максимально близко к земле, находясь в перегее*,
луна и поднимает, притягивает член к себе!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема