Гость
Статьи
Каким образом вредно …

Каким образом вредно или нет отсутствие половой жизни

Просто сношаться это бред ,нужен один мужчина любящий. Любимый порядочный и не противный. Если процесс одиночества долгий и секса валом в жизни не бывает , расстались ...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первым грехом было сношение!
Помни об этом

Пидозра
#2

Плохо отражается на настроении-- оно становится не стабильным со спадами и подъемами без причин,самочувствие может ухудшиться,у кого как,боли при м-х сильней .У некоторых дам так все плохо,что при слабой нервной системе может быть депрессия и появляется зависимость ,например ,от алкоголя.Есть прохладные женщины,они долго могут без секса.

#3

у меня от недостатка половой жизни сбивается цикл и портится кожа, а после секса все приходит в норму

#4

а, еще пмс появляется сильный тоже от воздержания

Graf004
#5

так трудно найти парня? давай встречатся иногда!

Гость
#6
Гость

Первым грехом было сношение!
Помни об этом

Первым грехом было съедение плода с древа познания добра и зла, на съедение которого Бог положил запрет. Вторым грехом было то, что Ева, съев сама, дала съесть плод Адаму. Сношение было лишь очевидным следствием.

Гость
#7

Вредно отсутствие оргазмов. Оно может быть без и при наличии полового трахания.

Гость
#8
Гость

Первым грехом было сношение!
Помни об этом

Какую чушь вы пишите полную, первым грехом было то что человек попытался стать Богом. Размножались все в Эдене не от тычинок.

Валерия
#9

Воздержание наоборот полезно.

пздц
#10
Гость

Вредно отсутствие оргазмов. Оно может быть без и при наличии полового трахания.

У кого как. Мне мастурбация приносит временную разрядку, но без секса с мужчиной было очень тяжело
Был 4-х месячный перерыв, дурела

Graf004
#11

так трудно найти парня? давай встречатся иногда!

чЧонгук
#12

Я без релитивного тр@х/а дурею, ищу ночью заборы и на них залажу. Утром встаю, мою ковер(чтобы в чистку ковров не сдавать). Потом открываю сайт Библия онлайн и живые воды. Не знаю, что делать даже

Рик
#13
Гость

Первым грехом было сношение!
Помни об этом

Ага, змея с яблоком... По такой логике (что первый грех сношение) вся планета создавалась для двух людей (т. к. без секса не родились бы другие). А еще откуда взялись все люди, если после Адама и Евы осталось 2 брата? Не понятно... У сочинителей библии явные проблемы с логикой были (но кое-что там все же верно, например, само наличие существование Иисуса Христа, такое не выдумать).

По теме - отсутствие половой жизни вредно в том случае, если есть желание, а половой жизни нет (не путать с намеренным краткосрочным воздержанием для более яркого секса).

#14

Купите вибратор. Отсутствие секса может быть вредно только для вашего психологического спокойствия

Гость
#15
Anasta

Купите вибратор. Отсутствие секса может быть вредно только для вашего психологического спокойствия

Просто читала про всякие миомы ,заболев груди и т.д.

#16
Гость

Просто читала про всякие миомы ,заболев груди и т.д.

Бред это. Из серии "родите и все пройдет"