Гость
Статьи
Что надо женщине после …

Что надо женщине после секса

?

Автор
21 ответ
Последний — 25 февраля, 21:43 Перейти

Повторить.

Не благодарите

2.
Гость

Поспать спокойно.

3.
Гость

Поспать

4.
Гость

В душ и спать.

5.
Гвоздь

Салфетку

Гость

В душ и спать.

Скучные вы...

7.
Гость
Гость

В душ и спать.

В душ зачем?

8.
Интересная мадама

Картошечки жаренной, калории восполнить

9.
Гость
Гость

В душ зачем?

Различные выделения. Пот, смазка, если без презерватива, то сперма. Логично?

10.
Гость
Гость

Различные выделения. Пот, смазка, если без презерватива, то сперма. Логично?

Нет. У тебя точно секс с женщиной был? Все эти гигиенические процедуры вполне можно отложить до утра. Если вы, конечно, не обос рались во время секса.

Шаполаха!

12.
Проходчик Анал Аналыч

После первой палочки, прежде всего для женщины надо зафиксировать успех в виде небольшого, безобидного анальчика... И только потом уже в душ и поспать...🎭

13.
Гость

Денег.

14.
Гость

Объятия любимого мужчины

15.
Гость
Гость

Нет. У тебя точно секс с женщиной был? Все эти гигиенические процедуры вполне можно отложить до утра. Если вы, конечно, не обос рались во время секса.

Нет, я обычно с мужчинами сплю. А если у вас мужчина или не кончает, или имеет насухую- стоит задумать о необходимости секса в принципе. Да и анал не по мне, вам оставлю сиб привилегию.

16.
Гость
Гость

Нет, я обычно с мужчинами сплю. А если у вас мужчина или не кончает, или имеет насухую- стоит задумать о необходимости секса в принципе. Да и анал не по мне, вам оставлю сиб привилегию.

какой-то бессвязный текст, ни одной мысли в голове, не пишите больше, не позорьтесь

17.
Гость
Гость

какой-то бессвязный текст, ни одной мысли в голове, не пишите больше, не позорьтесь

Нет, спасибо, я «попозорюсь». Ваше мнение не важно совершенно. Не указывайте мне что делать, я вам не буду указывать куда идти, ок? (Тем более все равно толку судя по отсутствию каких то выделений от секса (смазки, пота, спермы ни с вами, ни у вас нет, одно *** может выделится, если к аналу не подготовитесь)

18.
Гость
Гость

Нет, спасибо, я «попозорюсь». Ваше мнение не важно совершенно. Не указывайте мне что делать, я вам не буду указывать куда идти, ок? (Тем более все равно толку судя по отсутствию каких то выделений от секса (смазки, пота, спермы ни с вами, ни у вас нет, одно *** может выделится, если к аналу не подготовитесь)

В слове "попозорюсь" в вашем случае кавычки совершенно излишни.

19.
Проходчик Анал Аналыч
Гость

Ох зря, милочка, ох зря, ни что так не умиротворяет брак, как качественный анальный трах...😅

20.
Гость
Гость

В душ зачем?

🙄 фууу вы в душ не ходите после всего?

21.
Гость

Замуж выйти!