Гость
Статьи
Что надо женщине после …

Что надо женщине после секса

?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Повторить.

Не благодарите

Гость
#2

Поспать спокойно.

Гость
#3

Поспать

Гость
#4

В душ и спать.

Гвоздь
#5

Салфетку

#6
Гость

В душ и спать.

Скучные вы...

Гость
#7
Гость

В душ и спать.

В душ зачем?

Интересная мадама
#8

Картошечки жаренной, калории восполнить

Гость
#9
Гость

В душ зачем?

Различные выделения. Пот, смазка, если без презерватива, то сперма. Логично?

Гость
#10
Гость

Различные выделения. Пот, смазка, если без презерватива, то сперма. Логично?

Нет. У тебя точно секс с женщиной был? Все эти гигиенические процедуры вполне можно отложить до утра. Если вы, конечно, не обос рались во время секса.

#11

Шаполаха!

Проходчик Анал Аналыч
#12

После первой палочки, прежде всего для женщины надо зафиксировать успех в виде небольшого, безобидного анальчика... И только потом уже в душ и поспать...🎭

Гость
#13

Денег.

Гость
#14

Объятия любимого мужчины

Гость
#15
Гость

Нет. У тебя точно секс с женщиной был? Все эти гигиенические процедуры вполне можно отложить до утра. Если вы, конечно, не обос рались во время секса.

Нет, я обычно с мужчинами сплю. А если у вас мужчина или не кончает, или имеет насухую- стоит задумать о необходимости секса в принципе. Да и анал не по мне, вам оставлю сиб привилегию.

Гость
#16
Гость

Нет, я обычно с мужчинами сплю. А если у вас мужчина или не кончает, или имеет насухую- стоит задумать о необходимости секса в принципе. Да и анал не по мне, вам оставлю сиб привилегию.

какой-то бессвязный текст, ни одной мысли в голове, не пишите больше, не позорьтесь

Гость
#17
Гость

какой-то бессвязный текст, ни одной мысли в голове, не пишите больше, не позорьтесь

Нет, спасибо, я «попозорюсь». Ваше мнение не важно совершенно. Не указывайте мне что делать, я вам не буду указывать куда идти, ок? (Тем более все равно толку судя по отсутствию каких то выделений от секса (смазки, пота, спермы ни с вами, ни у вас нет, одно *** может выделится, если к аналу не подготовитесь)

Гость
#18
Гость

Нет, спасибо, я «попозорюсь». Ваше мнение не важно совершенно. Не указывайте мне что делать, я вам не буду указывать куда идти, ок? (Тем более все равно толку судя по отсутствию каких то выделений от секса (смазки, пота, спермы ни с вами, ни у вас нет, одно *** может выделится, если к аналу не подготовитесь)

В слове "попозорюсь" в вашем случае кавычки совершенно излишни.

Проходчик Анал Аналыч
#19
Гость

Нет, я обычно с мужчинами сплю. А если у вас мужчина или не кончает, или имеет насухую- стоит задумать о необходимости секса в принципе. Да и анал не по мне, вам оставлю сиб привилегию.

Ох зря, милочка, ох зря, ни что так не умиротворяет брак, как качественный анальный трах...😅

Гость
#20
Гость

В душ зачем?

🙄 фууу вы в душ не ходите после всего?

Гость
#21

Замуж выйти!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: