Гость
Статьи
Сексуальная фантазия

Сексуальная фантазия

Бывало ли такое, что кто-то воплотил вашу сексуальную фантазию, не зная о ней? Как это было?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да!

#2

Было) на выпускном)

Гость
#3

молодой красивый смуглый сын миллиардера вошел ко мне в примерочную и снял с меня трусики приникнув губами к половым органам, осуществив куннилингус. моя смазка потекла и я стала раком постанывая.
он ввел в меня свой огромный пэнис плотно раздвинув стенки влагалища водил в мое лоно пульсируя я чувствовала его горячий пэнис и кричала от страсти. было ахуенно.

Гость
#4

Было,МЖМ,угораздило лечь спать между двух парней

mynameisinfinityandilovetits
#5

я всегда мечтал о тройничке, и однажды по пьяни две девушки уселись на меня и я кончил за две минуты '_'

Гость
#6
Гость

Было,МЖМ,угораздило лечь спать между двух парней

Меня тоже угораздило. Проснулся от того, что М сосал мне член... А Ж спала... И так бывает, увы.

Гость
#7
Гость

Меня тоже угораздило. Проснулся от того, что М сосал мне член... А Ж спала... И так бывает, увы.

Ничего. Как говорится, один раз - не пи**рас )))
Мне тоже в молодости, в бане, по пьяне, друг отсосал. Больше нет у меня друга. Такие дела.

Алекс
#8

Было! Мой знакомый поимел меня.

Сюрприз
#9
Гость

Меня тоже угораздило. Проснулся от того, что М сосал мне член... А Ж спала... И так бывает, увы.

Ну и каково было окончание ?

Сюрприз
#10
Гость

Ничего. Как говорится, один раз - не пи**рас )))
Мне тоже в молодости, в бане, по пьяне, друг отсосал. Больше нет у меня друга. Такие дела.

не понравилось ?

Сюрприз
#11
גבר

Было) на выпускном)

вам же сказали , расскажите об этом....

Сюрприз
#12
Гость

молодой красивый смуглый сын миллиардера вошел ко мне в примерочную и снял с меня трусики приникнув губами к половым органам, осуществив куннилингус. моя смазка потекла и я стала раком постанывая.
он ввел в меня свой огромный пэнис плотно раздвинув стенки влагалища водил в мое лоно пульсируя я чувствовала его горячий пэнис и кричала от страсти. было ахуенно.

сильно сомневаюсь что эта ваша фантазия реализовалась !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: