Гость
Статьи
Помогите понять. …

Помогите понять. Щекотливая тема

Заранее попрошу всех моралистов пройти мимо и не поливать грязью. С мужчиной встречаемся 8 месяцев, часто ругались, сейчас он дико на меня обижен. Основная соль отношений была в том, что я какой то отрезок жизни занималась ***, он в итоге об этом узнал и очень тяжело переживал. Говорил, что все его понятия о хорошем рухнули, но любит меня и поэтому огромными усилиями замяли ту тему. Заставил меня порвать с подругой. Это было очень больно, в других моментах жизни она помогала, но я выбрала его. Недавно он захотел попробовать анал, зная, что однажды у меня это было с другим любимым мужчиной. Мне этого не хотелось, но согласилась, он знал что мне такое не нравится. В итоге ничего не вышло, мне стало больно а он теперь говорит что я втоптала его как мужчину, мол бывшему было можно а ему нет. Теперь говорит что он уходит и обязательно найдет с кем то секс, что хочет сделать это мне в отмеску и ничего его не остановит, что ко мне чувств больше нет и я его добила. Я вот думаю, я реально виновата или он не нормальный? При этом обычный секс у него всегда со мной был, но за это тоже есть упреки что я иногда якобы делала это из под палки и не идеально. #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Зачто
#1

задрали вы уже своим сексом

гендерное преступление🍎
#2

Вы оба не в адеквате.

Света
#3

Задрали вы уже своими тупыми разводками.

Гость
#4

Так ты про с ти ту ци ей занималась,что тебя в пирдак ни жахали? Там у тебя должно влетать только так.

Гость
#5

Если он бросил тебя только из-за анала, о любви нет! Пусть себе член в ж*пу вставит!!

Гость
#6

все будет,подружка,бросай его к чертовой матери. Он тебя не уважает и ни во что не ставит, мужчина, который действительно любит так бы не поступил!

Гость
#7

Вы были просто уткой, *** и давали в попу? Боже, как скучно я живу...

Солнце
#8

Ты не виновата, а вот он и в прям не в адеквате. С таким не надо быть... Не обращай внимания на идиотов 😉

#9

Мне, чессказать, не понять мужчин, которым уж прям, как писец, надо в анус. Тем более, у Вашего не получилось. Это надо уметь и член, аки бамбуковая палка.)))
Не парьтесь. Наплюйте на него.
Не, там зоны могут быть размазаны и в анус бывает женщине приятно. Есть одно "но!" Это приятно далеко не всем.
Доперёжь тому, как домогаться свою женщину в анус пойми надо ли это ей и сможешь ли ты?!!
По мне так женщина сама даст понять надо ей это или не надо.
По мн, так в письку приятнее)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: