Гость
Статьи
Человек которого люблю …

Человек которого люблю предложил МЖМ

Мжм
Мужчина к которому чувства стал склонять к МЖМ. Мы даже не в отношениях, был роман , после ссоры пропали друг от друга. Три месяца не было общения. Поздравила на 23 , шутливые смски, призналась что хочу увидеть. Также все шутя сказал что хочет жару в постеле. Жарой оказалось желание МЖМ, Ж-это я. У меня к нему определенно чувства, долго подбирала ответ. Другого не задумываясь послала б на... Несколько дней он писал, спрашивал да или нет, что третий его друг, сказал что будет контролировать, что мне понравится ... Нашла ответ для него, зная что это неприемлемо для данного человека, сказала что куни от них обоих будет, что им тоже понравится)) Знала реакцию, сказал голову оторвёт если в его адрес ещё раз такое скажу. Надеюсь примерил на себя своё же предложение. Сама не смогу делить мужчину с другой в одной постеле, мысль убивает и чтобы меня мужчина делил хоть близкий, хоть далекий - не приемлемо!

КакТоТак
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обломала с у ч ка,ха-ха-ха..

Злая Продавщица
#2

Как это без куни? Натурал в обожают куни, только *** ненавидят( а тюрьме тоже долбятся и долбят)Значит этим петухам просто хочется стручками друг об друга потерется, тип "случайно" во время секса с тобой. Поверь, подвыпьете, они вообще о тебе забудут.

Гость
#3
Злая Продавщица

Как это без куни? Натурал в обожают куни, только *** ненавидят( а тюрьме тоже долбятся и долбят)Значит этим петухам просто хочется стручками друг об друга потерется, тип "случайно" во время секса с тобой. Поверь, подвыпьете, они вообще о тебе забудут.

верю, дружить очком в тюрьме принято за правило, важно выбрать очко не кавказца, там не мыли с рождения

Гость
#4

Нормальный мужик понравившейся девушки мжм не будет предлагать. У него скрытые гомосексуальные желания или просто проверяет на сколько вы доступны. Лесом слать такого. Толку с него не будет. У меня муж увлекался подобным, пытался меня склонить, но я его послала. ( кстати , мужчины с такими желаниями в сексе предпочитают больше смотреть, чем делать).

Гость
#5

Подобные фантазии так же могут быть одной из форм мазохизма. Короче, ничего хорошего. Только если у тебя самой есть интерес к такому, то можешь рискнуть.

Гость
#6

Да он заднеприводный! Страпоном его поимей- будет ему жара!

Ольга Павловна
#7

*** однозначно. И козлина.

м
#8

Ваши отношения спорные!
Трахнут и бросят и еще расскажут всем друзьям!
А, вы готовы к дп, у вас попка рабочая!?
Этот уровень отношений не для всех, для этого надо подразделять
любовь и секс, когда оба понимают, что секс это удовольствие,
а неизменна!
В молодости мы и в груповухе участвовали, типа ромашки, на выбывание,
а вот после..... попробовали мжм, но мне не понравилось, а жене понравилось! а вот жмж долго практиковали

Gorgeous
#9

Фу, конечно, ситуация. Надеюсь вы не будете как дурочка, жалеть, что отказали, потому что типа он вам нравится. Надеюсь, ума хватит навсегда от такого козла отказаться. Меня убил момент по куни. Это просто капец какой-то, похуже основного месседжа. Два закомплексованных в корень козла хотят мжм. Сначала бы от комплексов, что ли избавились, прежде чем такое предлагать. Дон Жуаны блин, недоделанные.

#10

МЖМ лучше с любовниками практиковать если конечно у вас есть такие желания

м
#11
Виктория

МЖМ лучше с любовниками практиковать если конечно у вас есть такие желания

Оптимальный вариант, при условии, что любовники проверенные и не трепачи!

#12
м

Оптимальный вариант, при условии, что любовники проверенные и не трепачи!

Это естественно.

Гость
#13

Забудь его, он тебя недостоин.

#14
м

Оптимальный вариант, при условии, что любовники проверенные и не трепачи!

А ты пробавала мжм?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: