Гость
Статьи
предохранение

предохранение

Такая ситуация, познакомилась с парнем, недавно начали жить половой жизнью. Он хочет кончать в меня,я не против. Просто на обследование мне врач сказал,что у меня склерокистоз ячников и в принципе я без операции не забеременею. Признаваться в этом парню не могу,пока может не могу. Он спрашивает,почему я разрешаю, если не пью таблеток (если скажу что пью он попросит показать их). Есть какие-либо варианты,что можно придумать что ему сказать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тупой, скажи, что вмс поставила. Вряд ли он знает, что ее рожавшим ставят. Ещё уколы есть.

Интересная мадама
#2

Брось этого неудачника

Гость
#3
Гость

Он тупой, скажи, что вмс поставила. Вряд ли он знает, что ее рожавшим ставят. Ещё уколы есть.

ох,про спираль то он как раз и спрашивал,я сказала нет((

Гость
#4
Гость

ох,про спираль то он как раз и спрашивал,я сказала нет((

Скажи депо-провера колешь. Её правда в аптеках уже года полтора нет, но ему это откуда знать?

Нана
#5
Гость

Он тупой, скажи, что вмс поставила. Вряд ли он знает, что ее рожавшим ставят. Ещё уколы есть.

Не рожавшим спираль ставят

Гость
#6
Нана

Не рожавшим спираль ставят

Нет

Гость
#7
Гость

Он тупой, скажи, что вмс поставила. Вряд ли он знает, что ее рожавшим ставят. Ещё уколы есть.

Вмс давно ставят не рожавшим , я например в 18 поставила , с беременностью после удаления проблем не было.

Гость
#8
Гость

Вмс давно ставят не рожавшим , я например в 18 поставила , с беременностью после удаления проблем не было.

Ну в инете можно писать всё, что угодно.

Гость
#9
Гость

ох,про спираль то он как раз и спрашивал,я сказала нет((

Скажи что-ба в анал порол,там точно ни заберемениешь!

Гость
#10
Гость

Ну в инете можно писать всё, что угодно.

Согласна, но зачем мне врать, делали мини-аборт, врач предложил , я согласилась.

Гость
#11
Гость

Скажи что-ба в анал порол,там точно ни заберемениешь!

Легко. Выльется их ..опы, попадет на губы и "привет папа".

Гость
#12

Я бы на вашем месте так не радовалась, врачи ошибаются то и дело, не факт что ваше бесплодие реально. Огромному количеству женщин ставили бесплодие и стращали операциями, некоторые из них благополучно залетели безо всяких вмешательств. Так что не расслабляйте булки, предохраняйтесь. В конце концов, никакое бесплодие вас не страхует от зппп. Что там за парень у вас, небось знакомы без году неделя, непонятно с кем он спал до этого и не погуливает ли сейчас. Короче не понимаю я такой нелюбви к себе. Надеть презик несложно, особенно молодому парню у которого без проблем стоит на все что движется хоть в презике, хоть в противогазе. Себя надо любить и беречь, и от абортов, и от нежелательных залетов, и от болезней.

Гость
#13
Гость

Я бы на вашем месте так не радовалась, врачи ошибаются то и дело, не факт что ваше бесплодие реально. Огромному количеству женщин ставили бесплодие и стращали операциями, некоторые из них благополучно залетели безо всяких вмешательств. Так что не расслабляйте булки, предохраняйтесь. В конце концов, никакое бесплодие вас не страхует от зппп. Что там за парень у вас, небось знакомы без году неделя, непонятно с кем он спал до этого и не погуливает ли сейчас. Короче не понимаю я такой нелюбви к себе. Надеть презик несложно, особенно молодому парню у которого без проблем стоит на все что движется хоть в презике, хоть в противогазе. Себя надо любить и беречь, и от абортов, и от нежелательных залетов, и от болезней.

++++

очень разумный ответ

Гость
#14
Гость

Ну в инете можно писать всё, что угодно.

Ничего подобного , вы ошибаетесь , мы с подругой ставили когда нам было по 17, правда предупредили о возможных проблемах с беременностью , я через два года еще и меняла вмс.

Светлана
#15

Автор - это ваше здоровье, которое надо беречь. Скажите партнеру, как есть, если его что- то не устроит, то его проблемы. Но все же обследуйтесь у другого врача, в другой клинике, чтоб наверняка исключить ошибку.

Гостья
#16

Пффф. Мне в 19 лет ставили поликистоз яичников и бесплодие. Год лечилась гормональными, травками, витамины пила и периодически делала узи. Ничего не менялось! Бросила лечение, жила с парнем без предохранения. Потом расстались, познакомилась с другим, начали жить вместе и через 3 месяца я забеременела! Вон мой поликистоз уже 5 лет бегает. Муж до сих пор подкалывает, что он оказывается вылечил меня методом тыка😁 после родов яичники чистые были, эрозия появилась, прижгли. После приживания поежала на узи и попросила яичники посмотреть, чтоб спокойно жить. Таадааам здравствуйте кисты на обоих яичниках. Волшебство!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема