Гость
Статьи
Жизнь без секса

Жизнь без секса

Много ли вы потеряете,убрав секс из отношений,либо только для зачатия?
Если кто живëт без секса,чем заменяете его?Как поменялось общение с противоположным полом за счëт этого?

Kolonka
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Прекрасна жизнь получается! 😌Зачем он вообще нужен - не понятно.

#2

заменяется совместным времяпровождением. в мире столько занятий, что секс ощутимо меркнет перед ними, либо становится наиболее скучным из всего.

Гость
#3

Офигенно.Не схватишь молочницы или хламидий у сожительныцы,нервы в порядке и деньги появились))

#4

3 года без секса живу. Вообще никаких проблем. Ничем не заменяю, так как к сексу не тянет, поэтому и заменять нет нужды.

Можно заменять любой другой активностью, которая лично вам приносит радость : спорт, танцы, бег, плаванье, катание на коньках, роликах, велосипеде, мотоцикле и тд.

Гость
#5

Лучше всего убирать трещин из семьи и сразу все можешь себе позволить и мир полон сеса и радости!

Гость
#6

Секс – это вредная привычка, весьма сомнительное хобби и примитивное развлечение. Для нормальных людей он мало интересен и не представляет никакой значимости. Те, кто считает по другому – это нездоровые люди. Среди моих родственников и знакомых, кому за сорок, 90% – вообще девственники.

#7

Заменяю мастурбацией. С мужиком жизнь не поменялась

Бабушка
#8
Anasta

Заменяю мастурбацией. С мужиком жизнь не поменялась

Сама себя дрочишь? Столько мужиков вокруг.

Гость
#9

Норм живу, в 20-25 оч хотелось, да не был мил дамам, после 250 уже не оч, а щас в 34 уже и не надо, я считаю всему свое время, время встречаться, время жениться, время рожать детей и т. Д

Анна331
#10

Я, вообще, о сексе не думаю, у меня и так мало времени на все мои дела. Мне времени не хватает. На противоположный пол мне фиолетово. Я живу и моя жизнь меня устраивает.

Гость
#11

Мне 29 ещё девсвтнник, играю на бирже, учусь, работаю, погружаю себя полностью в работу или учёбу, хожу на фитнес. Без секса
уже привык к одиночесту, зато на себя много свободного времени.

Гость
#12

У меня был период без мужчины. Секс заменяла мастурбацией. Общение было виртуальным. А вскоре реальный мужчина появился и секс с ним

#13
Бабушка

Сама себя дрочишь? Столько мужиков вокруг.

Не умеют мужики *** девушкам

Гость
#14
Anasta

Не умеют мужики *** девушкам

Делов-то.Подскажите мужикам как вас правильно мастурбировать- я думаю большинству понравиться)

Гость
#15

Жизнь без секса имеет смысл и дает преимущества тем, у кого его никогда не было. Кто долго оставался девственниками лет до тридцати или до сорока, как я, думаю понимают это лучше других, поскольку они обладают опытом, который можно сказать является уникальным. С одной стороны пропадает ощущения себя ущербным, и белой вороной, нет больше той наивности и непорочности, которая была буквально написана на лице и постоянно обращала на себя внимание окружающих. С другой стороны уже невозможно вернуться к тому светлому мироощущению, с которым ты жил все эти годы. Если ты решишь взять на себя клятву безбрачия или целибат, то они уже не будут иметь той ценности и веса, которые они приобретают у девственника, а преодолеть похоть человеку, у которого есть сексуальный опыт, уже становится значительно трудней.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: