Гость
Статьи
Почему нельзя задать …

Почему нельзя задать такой вопрос?

Почему на первом свидании нельзя спрашивать какой формы у мужчины член, какого размера? Его же не видно, но интересно. А если спрашиваешь, то они нервничают.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему, нельзя? Можно...

Гость
#2

ответ - форма xyйия тебя устроила бы?

Гость
#3

Ну тогда и тебя могут спросить,побрита ли пилотка,какой она формы и тд,чтоб сразу отсеивать

Олег
#4

Я всегда отвечаю спокойной и фото скидываю если просят. Правда после этого больше отвечают никогда

Капитан Очевидность
#5
Олег

Я всегда отвечаю спокойной и фото скидываю если просят. Правда после этого больше отвечают никогда

🤣

Гость
#6

аххуеллла баба совсем

Гость
#7

А зачем спрашивать, всё равно соврет.
Вооооот с таки глазом.

#8

можно спрашивать, но сначала , чтоб показать , что ты не шутишь. сообщить о глубине и диапазон изменения диаметра влагалища.

Гость
#9

Ты ни задавай вопросы,а сразу к ширинке ртом лезь,отсосешь и узнаешь все размеры,толщину длинну.

юля1993ю
#10

Да можно. Но будь готова с такому же вопросу. Вообще мужики капризные и богобоязненые (это шутка, просто трусы). Но потрах* на первом свидании ему легко, а показать свою голую фотку или обсудить свой член - это ооооооооооочень страшно. Вообще лучше просить фотку. и свои отсылать.

юля1993ю
#11
Гость

Ну тогда и тебя могут спросить,побрита ли пилотка,какой она формы и тд,чтоб сразу отсеивать

я вот не против чтобы у меня спросили на первом свидании чтото пикантное. это лучше чем лезть в трусы сразу.

Гость
#12
юля1993ю

я вот не против чтобы у меня спросили на первом свидании чтото пикантное. это лучше чем лезть в трусы сразу.

акуеть, тебе тридцатник скоро, а ты словно профурсетка на свидании, где по твоим же словам тебя сразу лапать начинают. бл.ть, ты человек или писстда на ножках?

Рик
#13

Попроси его сделать интимную фотку или показать в обмен на грудь ) У показов обычно продолжение в постельке. Если интересна только форма принеси с собой пластилин, пусть слепит 😂

юля1993ю
#14
Гость

акуеть, тебе тридцатник скоро, а ты словно профурсетка на свидании, где по твоим же словам тебя сразу лапать начинают. бл.ть, ты человек или писстда на ножках?

акуеть 27 это много))))) да я только начала сексуальную жизнь вообще))))) знаете ситуации разные, не надо вырывать из контекста. секс я люблю и хочу все сразу. но если отношение ко мне дерьмовое - когда руки распускают это вообще капец. не путайте одно с другим

юля1993ю
#15
Рик

Попроси его сделать интимную фотку или показать в обмен на грудь ) У показов обычно продолжение в постельке. Если интересна только форма принеси с собой пластилин, пусть слепит 😂

если бы у всех показов было продолжение уменя было бы стооолько партнеров

Гость
#16

Дорогая/ой автор! Свяжитесь с Олегом (в комментариях). Он вам всё расскажет и покажет!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: