Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Ни для кого не секрет, что девушки привязываются к своему первому половому партнёру. А вот мне интересно, а запоминают ли парни тех, кого сами же лишили девственности?

Марина
12 ответов
Последний — 05 марта, 06:42 Перейти
1.
Трольче деКабана

Я помню всех своих баб, хотя ни одну не лишал девственности.

3.
Василиса

Думаю, что им это всё равно.

4.
Инна Вагина

Мой запомнил.

5.
Лапусик

Какая туфта.

6.
Лапусик
Трольче деКабана

Я помню всех своих баб, хотя ни одну не лишал девственности.

Ну надо же какое достижение

7.
Гость

Мы запоминаем жён. То есть тех с кем стали мужчинами.

8.
173689

В смысле девушки привязываются к тем кто их лишил девственности ??я лично ненавижу своего первого и сама его бросила

9.
Гость

Не привязалась к первому парню. Абсолютно. Разочаровалась. А вспомнила вот благодаря вашему посту.

10.
Гость

Эти жалкие куколды ничего не помнят. Нормальный мужчина лишает девственности только свою единственную женщину. У этих женоподобных парней пропало мужское самолюбие и элементарная брезгливость. Бегают от одной девушки к другой как насекомые в своих пидариных брючках «козьи ножки». Сейчас все спят друг с другом по третьему кругу, и в этом клубке всеобщего разврата уже никто ничего не способен запомнить.

11.
Гость
Гость

Эти жалкие куколды ничего не помнят. Нормальный мужчина лишает девственности только свою единственную женщину. У этих женоподобных парней пропало мужское самолюбие и элементарная брезгливость. Бегают от одной девушки к другой как насекомые в своих пидариных брючках «козьи ножки». Сейчас все спят друг с другом по третьему кругу, и в этом клубке всеобщего разврата уже никто ничего не способен запомнить.

Вот согласен с вашей фразой - нормальный, то есть порядочный мужчина - возьмёт честь только у своей жены. А шлюхи_отдают свою невинность всяким озабоченным отбросам, а не мужчинам. И только лишь затем, чтобы разочароваться в них.

Гость

Лучше не скажешь, брат!