Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Ни для кого не секрет, что девушки привязываются к своему первому половому партнёру. А вот мне интересно, а запоминают ли парни тех, кого сами же лишили девственности?

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Я помню всех своих баб, хотя ни одну не лишал девственности.

Василиса
#3

Думаю, что им это всё равно.

Инна Вагина
#4

Мой запомнил.

Лапусик
#5

Какая туфта.

Лапусик
#6
Трольче деКабана

Я помню всех своих баб, хотя ни одну не лишал девственности.

Ну надо же какое достижение

Гость
#7

Мы запоминаем жён. То есть тех с кем стали мужчинами.

173689
#8

В смысле девушки привязываются к тем кто их лишил девственности ??я лично ненавижу своего первого и сама его бросила

Гость
#9

Не привязалась к первому парню. Абсолютно. Разочаровалась. А вспомнила вот благодаря вашему посту.

Гость
#10

Эти жалкие куколды ничего не помнят. Нормальный мужчина лишает девственности только свою единственную женщину. У этих женоподобных парней пропало мужское самолюбие и элементарная брезгливость. Бегают от одной девушки к другой как насекомые в своих пидариных брючках «козьи ножки». Сейчас все спят друг с другом по третьему кругу, и в этом клубке всеобщего разврата уже никто ничего не способен запомнить.

Гость
#11
Гость

Эти жалкие куколды ничего не помнят. Нормальный мужчина лишает девственности только свою единственную женщину. У этих женоподобных парней пропало мужское самолюбие и элементарная брезгливость. Бегают от одной девушки к другой как насекомые в своих пидариных брючках «козьи ножки». Сейчас все спят друг с другом по третьему кругу, и в этом клубке всеобщего разврата уже никто ничего не способен запомнить.

Вот согласен с вашей фразой - нормальный, то есть порядочный мужчина - возьмёт честь только у своей жены. А шлюхи_отдают свою невинность всяким озабоченным отбросам, а не мужчинам. И только лишь затем, чтобы разочароваться в них.

#12
Гость

Эти жалкие куколды ничего не помнят. Нормальный мужчина лишает девственности только свою единственную женщину. У этих женоподобных парней пропало мужское самолюбие и элементарная брезгливость. Бегают от одной девушки к другой как насекомые в своих пидариных брючках «козьи ножки». Сейчас все спят друг с другом по третьему кругу, и в этом клубке всеобщего разврата уже никто ничего не способен запомнить.

Лучше не скажешь, брат!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: