Гость
Статьи
Грудь

Грудь

Женщины, вы чувствуете оргазм когда вам массируют грудь во время секса? Что чувствуете, вам хорошо? Расскажите.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

агась. И из сосков эякулятом брызжет. Прям в рот минетчику.

Гость
#2

Нет

#3

Надо осторожно покусывать сосцы, языком ласкать, руками. Вы как первый раз жамужем! Даже я знаю что делать.

Гость
#4

Один парень руками круговыми движениями массировал, было прикольно) но порой переусердствовал, было больно. Другой парень присасывался губами к груди и покусывал сосочек, потом тихонечко дул... И снова кусал.

Гость
#5

На меня почему-то более возбуждающее воздействие производил вариант с "круговым массажем", не знаю, почему

Гость
#6

У женщин грудь- одна из эрогенных зон. В теории у вас на стимуляцию груди реагирует тот же отдел мозга, что и за стимуляцию клитора.
Я всегда целую и щекочу языком грудь девушек перед сексом, и в процессе- если поза позволяет.

Гость
#7
Гость

Нет

Советую познакомиться с Титатроном.
Он всё знает, описывает как по учебнику.

Ольга Павловна
#8

Нет. Никогда не испытывала оргазм только от ласк груди. Но стимуляция сосков очень приятна, а во время оргазма усиливает ощущения.

Гость
#9
Гость

У женщин грудь- одна из эрогенных зон. В теории у вас на стимуляцию груди реагирует тот же отдел мозга, что и за стимуляцию клитора.
Я всегда целую и щекочу языком грудь девушек перед сексом, и в процессе- если поза позволяет.

Вообще нет. Я ненавижу когда трогают грудь, мне лично неприятно. Кто-то действительно может кончить от этого. Спрашивайте у своих женщин, как им нравится

Гость
#10
Ольга Павловна

Нет. Никогда не испытывала оргазм только от ласк груди. Но стимуляция сосков очень приятна, а во время оргазма усиливает ощущения.

Я бы вас в попку чпокнул, Пална

Гость
#11

Нет, я от такого не кончала ни разу.
От куни кончаю, от обычного секса.
Причем не люблю когда во время секса мне ласкают грудь, меня это отвлекает, и могу долго не кончать. Во время секса сосредотачиваюсь именно между ног, чтоб кончить , а то и не один раз.

Рыба в пиве
#12
Гость

Нет, я от такого не кончала ни разу.
От куни кончаю, от обычного секса.
Причем не люблю когда во время секса мне ласкают грудь, меня это отвлекает, и могу долго не кончать. Во время секса сосредотачиваюсь именно между ног, чтоб кончить , а то и не один раз.

Ничего вы не понимаете

Рыба в пиве
#13

Грудь трогатьь- это всё равно что рыбу за жабры щекотать

Василиса
#14

Слишком мало у сосков нервных окончаний для оргазма.

Гость
#15
Василиса

Слишком мало у сосков нервных окончаний для оргазма.

Не знаю, я кончаю, мне норм))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема