Гость
Статьи
Есть ли половое …

Есть ли половое влечение?

Считаю что естественно есть. Но почитав этот форум, где чуть ли не в 25 лет задаются вопросом зачем мне мужчина/женщина. Очевидно что эти два существа с разных планет, два разных мира. Природой задумано чтобы было два пола. Они отлично дополняют друг друга. При взаимодействии между ними происходит всплеск гормонов эмоций. Это совершенно другой уровень жизни, качество. Так в чем же причина?? Обида, неоправданноть ожиданий или физиология??? А может это новый виток эволюции (***)? В общем жду ваших мнений

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

пендарасы!

Гость
#2

И я жду....
*** и ***...

#3

😮👀

Лайм
#4

Я недавно смотрел видео Jubelee, лидеры культов против учёных. Так вот там один учёный говорил как в природе всё расхлябано. Нам вообще повезло что мы существуем, посмотрите на другие планеты и животных. Природой задуманы многие смерти при рождении? Естественно. Но человек это исправил, почему? Потому что глупости, все эти ваши утверждения что так как сейчас - лучше чем любое другое. Вы тормозите прогресс! Не умеете поступиться своим эгоизмом, ради блага всего человечества. "Пусть лучше мир сгорит в огне, главное что мне до смерти будет норм", это вся ваша философия. Идите нафиг, короче.

#5

Не еовый виток, а скорее новые механизмы саморегуляции нас самих как вида. Тема гомосексуализма просто раздута искусственно сегодня. Не переживайте, фашизм пережили, религиозный фанатизм по большому тоже, феминизм с *** тоже переживём. Нормальность всё равно в итоге победит.

Гость
#6

Тема - просто кавардак из мыслей.
Каких мнений ждёте?

#7

Посмотри эксперимент 25, там ответ на твой вопрос. А если хочешь пообщаться об этом, то пмши. С удовольствием пообщаюсь с тобой) если что я парень)

#8
Dezman

Посмотри эксперимент 25, там ответ на твой вопрос. А если хочешь пообщаться об этом, то пмши. С удовольствием пообщаюсь с тобой) если что я парень)

Обалденно. Спасибо, бро. Прямо в точку.

юля1993ю
#9

А при чем тут автор ***)))))))))))) Вроде сначала вопрос был нормальный а как всегда ударились в гомофобию)))))))))))))

Половое влечение естественно. Обожать секс естественно. Не хотят секса люди которые не открыли в себе еще его, не хотят любить, не хотят отдавать любовь. Тогда им такие наслаждения и не положены, скупердяям :) А *** бывают разные: и эмоциональные открытые, и эмоционально закрытые. Они такие же люди. Кто-то ищет мужа на всю жизнь, кто-то только перепих. Как и все остальные. Вообще все мои подруги (мне 27 лет) близкие понятия не имеют что такое секс и оргазмы. И с мальчиками что я общалась такая же история. Всмысле они кончают, но им как бы и пофигу. Секс им бошку не сносит вообще, а мне сносит. Не знаю были ли у прошлого поколения такие же проблемы, не спрашивала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: