*** - переделанные мужчины, девушки с членами, все их видели, так это популярные персонажи порно. Гермафродиты - ну это типа того, только природное, мужеподобные девушки с маленькими недоразвитыми члениками или гибридом члена и киски, точнее, как-то так это представляю. Ну там андрогины всякие - настолько женоподобные парни, что от девушек могут отличаться только членом и в мелочах. В общем, какое к этим всем отношение?
Знакомый ***, а так никакого опыта с указаннами автором индивидами не было.
Гуля
[1206062912]
#9
Интересно сколько глупых комментов, ощущение, *** изнасиловали. Какое дело кому, что кто-то трансом стал, чем оно не нравится? Людей, бывших в Таиланде, спрашивать об этом надо. В порно я видела симпатичных трансов. А есть, наверное, женщины, которые себе там на член переделали. Возможно, таких в порно тоже снимают, не знаю.
Анатолий Перельман
[2574012034]
#10
Трансов в порнухе видел много, выглядят в основном ужасно, симпатичных процента два. Может когда-нибудь и сделают красивых.
АЛИНА
[1363458449]
#11
персонаж калисто
говноедка
[2156386076]
#12
люблю сладких трансиков=) дайте мне облизать их недоразвитые половые органы муа
Гость
[1848658425]
#13
Анатолий Перельман
Трансов в порнухе видел много, выглядят в основном ужасно, симпатичных процента два. Может когда-нибудь и сделают красивых.