Гость
Статьи
Парень не хочет ОС

Парень не хочет ОС

Мне 21, моему мч 22. Вместе 1,5 года, мы всегда занимались только классическим сексом (не было ос, ас), потому что я была таких моральных принципов, в сексе у меня не было опыта, он был моим первым мужчиной, и нас все устраивало, он все понимал и не настаивал на других видах секса, секс был несколько раз в неделю, но со временем мы уже испробовали все позы, страсти стало меньше, он стал настаивать на анальном сексе, я прочитав информацию о последствиях сказала решительное нет. Я понимала что секс себя изживает и обоим хочется новых ощущений, пересмотрела свои взгляды и предложила попробовать оральный секс, но для меня важна самоотдача и я предложила по принципу минет=куни. На что получила негативную реакцию, делать куни он не готов. После этого мне стало обидно, что мой любимый человек спустя столько времени вместе меня брезгует, я ради наших отношений пересмотрела свои взгляды на секс, а он не хочет. Как спасти нашу сексуальную жизнь? Подождать когда он станет готов или ну его нахрен?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

нет минета, нет полизушек. у меня так.

Катя Мраморная
#2

А что спасать? К вам потоебмтельски относятся, чем раньше вы это поймёте, тем быстрее сделаете выводы

Андрей
#3

А че прям так остро вопрос стоит? Прям обычного секса не хватает? Не думаю, что из-за этого разойдетесь. А если разойдетесь значит и не было ничего.

Гость
#4

Через пару дней...
- Ты был прав, мне тоже не понравилось!))

Нина
#5

То есть пихать в грязную *** с фекалиями он готов а полизать то самое местечко так фу что то с ним не так скрытый *** малолетний

Гость
#6

бросай его

Гость
#7

Скажи,что дашь в опу за куни. на этом и порешите

Гость
#8
Андрей

А че прям так остро вопрос стоит? Прям обычного секса не хватает? Не думаю, что из-за этого разойдетесь. А если разойдетесь значит и не было ничего.

У них и так кроме секса ничего не было. Был только секс без обязательств.

Гость
#9

Предложи сначала через пищевую плёнку или через разрезанный презик, а потом он может быть и брюзжать перестанет

#10
Нина

То есть пихать в грязную *** с фекалиями он готов а полизать то самое местечко так фу что то с ним не так скрытый *** малолетний

Ну вообще то перед аналом - всегда делается клизма. Там такая процедура...что ого го.

м
#11

Это тупиковая проблема, если не пойдете навстречу друг другу,
то лучше растатся!

Гость
#12

В 22 секс раз в неделю? Ахаха, он импотент?
В 22 3 раза в день охота, иначе шашка дымит так, что мозг отключается, все нейроны работают в направлении - куда бы присунуть.

Гость
#13
Гость

У них и так кроме секса ничего не было. Был только секс без обязательств.

Там нигде не написано что это секс без обязательств🤷‍♀️ мы живём вместе почти год

Женечка
#14

У меня давно уже сложилась позиция: "Нет куни - нет минета". Это очень неплохо работает.

А Вашему МЧ, Автор, лучше всего выкинуть из головы дворово-пацанские взгляды и уяснить, что для доставления удовольствия любимой женщине нет ничего запретного и постыдного. Если она любимая, конечно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема