Гость
Статьи
Как узнать изменяет …

Как узнать изменяет тебе муж или нет

Мужчины это больше вопрос к вам, как понять изменят тебе муж или нет!!! Дело в том что я беременна и по определённым причинам мне нельзя заниматься с***сом, прост в том мы с мужем не спим 8 месяцев вообще, я не могу понять не ужели мужчина без интима может жить, и при этом не приставать, с психикой все норм у него. Подскажите как определить измену. Вобщем хотелось бы узнать какие чувства у мужчин у которого нет давно полового акта.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Какие-то проблемы с шеей у тебя?

Гость
#2

Всяко бывает. А почему 8 месяцев не даёшь? Сейчас то на каком сроке?

Его член
#3

А он твоя собственность?
Предположим он изменяет. Это его право.Его член и может им пользоваться как хочет

Гость
#4

А с чего вы решили что именно изменяет? Может он сам себя удовлет в ванной например и все?

Автор
#5
Гость

Всяко бывает. А почему 8 месяцев не даёшь? Сейчас то на каком сроке?

8 месяц, не даю потому что врачи запретили так как мне зашили шейку что б прежде временно не родить...... Ну короче что б шев не разошёлся.

Автор
#6
Его член

А он твоя собственность?
Предположим он изменяет. Это его право.Его член и может им пользоваться как хочет

Ну знаете, я тоже не на помойке себя нашла. Я попросила совета а не гневного коментария.

Автор
#7
Гость

А с чего вы решили что именно изменяет? Может он сам себя удовлет в ванной например и все?

Я задавала не раз этот вопрос, он говорит что не удовлетворяют себя а просто терпит или не думает о с**се

Гость
#8
Автор

Я задавала не раз этот вопрос, он говорит что не удовлетворяют себя а просто терпит или не думает о с**се

Я думаю такое тож возможно, поч нет?...да и даже если себе помогает автор ну признаться в этом наверно не оч как то. Если нет никаких предпосылок думать что он гуляет то не накручивайте, не тревожтесь у вас внутри малыш) Я тож на 8 месяце подумайте о себе лучше и ребенке))

Автор
#9
Гость

Я думаю такое тож возможно, поч нет?...да и даже если себе помогает автор ну признаться в этом наверно не оч как то. Если нет никаких предпосылок думать что он гуляет то не накручивайте, не тревожтесь у вас внутри малыш) Я тож на 8 месяце подумайте о себе лучше и ребенке))

Все бы не чего если б он вчера меня не назвал Танюшей!!!

Гость
#10
Автор

Все бы не чего если б он вчера меня не назвал Танюшей!!!

Ну вот автор вам все равно никто не признается

Гость
#11
Автор

Все бы не чего если б он вчера меня не назвал Танюшей!!!

Только что придумала? Разводка не пошла

Автор
#12
Гость

Только что придумала? Разводка не пошла

Да вот сидела и думала!!! У меня больше занятий нет как только думать, и делать разводку)))))

#13
Автор

Я задавала не раз этот вопрос, он говорит что не удовлетворяют себя а просто терпит или не думает о с**се

Ну вы же поверили в то что он не сдрачивает иногда. Поверьте значит и остальному.
Наивная "чукотская" девушка - что б здоровый мужик 8 месяцев не опорожнялся хотя бы иногда... Да не бывает такого. Да и как минимум это офигенно вредно для мужчины. В общем либо подрачивает, либо ходит налево. Что вы хотите от него если сами отказываетесь помогать ему в облегчении? Ласкать мужчину так чтобы он кончил можно по-разному.

Автор
#14
Sanches

Ну вы же поверили в то что он не сдрачивает иногда. Поверьте значит и остальному.
Наивная "чукотская" девушка - что б здоровый мужик 8 месяцев не опорожнялся хотя бы иногда... Да не бывает такого. Да и как минимум это офигенно вредно для мужчины. В общем либо подрачивает, либо ходит налево. Что вы хотите от него если сами отказываетесь помогать ему в облегчении? Ласкать мужчину так чтобы он кончил можно по-разному.

Если мой муж не хочет как вы выразились по разному, то какие ко мне вопросы?! Я хотела услышать то что хотела спс за ответ: теперь я знаю что либо дрочит либо изменяет......

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема