Гость
Статьи
В поисках оргазма, 18+

В поисках оргазма, 18+

Вопрос к женщинам. Возможно у кого то было также.. Очень ироничных прошу пройти мимо
Девочки, девушки и женщины, подскажите, существует ли какая-то женская виагра? Если не брать в расчёт женский Ловероне, что еще есть?
Дело в том, что никак не могу испытать оргазм в постели .. Раньше было все вообще туго, ничего не чувствовала вообще, "сменила мужчину", чувствовать стала много( мужчина очень старается, физиологически есть все показатели, что вот-вот), но "того-самого" нет. (к размеру мужского достоинства отношения это не имеет, там все более чем в порядке) Пытались искать психологическую причину, физиологическую причину - все не то .. Вот думаю, может хоть таблетки по увеличению либидо помогут?
Конечно, всегда можно взять вибратор и стимулятор, но все же понимают, что это не панацея.

Даша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пальцами неужели не испытываешь? Если пальцами сама не научилась получать оргазм, то глупо ожидать того от мужчины. Печку нужно сначала раскочегарить, чтобы она начала давать жар.

озабот
#2

Ты нашла свою панацею!
Вышли фото и адрес, тогда я гарантирую тебе оргазм.

Гость
#3

Забей
Ты просто фригидная

Мудак
#4
Гость

Пальцами неужели не испытываешь? Если пальцами сама не научилась получать оргазм, то глупо ожидать того от мужчины. Печку нужно сначала раскочегарить, чтобы она начала давать жар.

Верно.
Все сексологи рекомендуют женщинам изучить своё тело мастурбацией, после чего поговорить об этом с мужчиной.

Гость
#5

Обычная виагра действует на женщин так же как на мужчин

Гость
#6

Найди умелого мужчинку. А не прыщавых задротов. И все будет ОК

Гость
#7

То есть от вибратора/стимулятора оргазм есть? Клиторальный ?
А с мужчиной клиторального нет?
Расслабиться не можете...
Если от вибратора оргазм есть, то и с мужчиной будет (куни, руками), научиться расслабляться надо, откинуть все мысли лишние, пофантазируйте , вспомните картинку, которая вас возбуждает.
Лекарства никакого не нашла, искала.
Сменила мужчину и все стало ок постепенно.

Гость
#8

Ничего Вы не сделаете. Даже если при мастурбации оргазм есть, в близости его может не быть лет до 30. Дозреете - сам придет. Мужчину не мучайте, никакие его особые уловки и ласки ни к чему не приведут. Поможет только одно - про оргазм забываете и получаете по полной удовольствие от самого секса. Так дозреете быстрее. Оргазм в голове - а в физиологии. Все отпускать надо и отрываться

Ольга Павловна
#9

Есть одно средство. Называется клитор.

Гость
#10
Гость

Найди умелого мужчинку. А не прыщавых задротов. И все будет ОК

Не поможет. У нее в голове оргазма нет. Физиологические мужские уловки этому не помогают. Как раз с мужчиной, который будет наслаждаться ее наслаждением от секса и не будет концентрироваться на ее оргазме, она закончит быстрее

#11

Существует, но она не будет действовать так, как мужская.

Но не нужна вам никакая виагра, вам нужно к психотерапевту-сексологу

Гость
#12

Мне кажется, не умеете расслабляться. Наверняка, в процессе, вертятся всякие мысли типа "ну где же мой оргазм", "он так старается, а у меня ничего не получается". Не ставить оргазм как цель. Стоит сначала испытать его в процессе мастурбации, так легче сосредоточиться на своих внутренних ощущениях. Дышите глубоко и ровно))) ну и вибратор вам в помощь, если пальцами не получится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: