Гость
Статьи
В поисках оргазма

В поисках оргазма

Всем привет. Начал встречаться с девушкой, ей около 30, отношения супер, но она мне недавно заявила что никогла и ни с кем не испытывала вагинальный оргазм. У неё было 9 партнеров до меня. Говорит что и клиторальный ей никто не мог предоставить, со мной она впервые начала кончать от куни. Что касается вагинального, она сказала что всё время притворялась с ними и так как очень сильно меня любит решила признаться так как не хочет притворятся со мной как с другими. Я оценил такой шаг, считаю это было очень смело с её стороны. Не испытывала она оргазм потому что то не могла расслабится и она никогда никого не хотела физически, просто воспринимала секс как своего рода валюту. Со мной говорит это не так и она искренне хочет его испытать. Я ей сказал чтобы расслабилась, дышала размеренно, про показушные стоны забыла хотя бы на время, сконцентрировалась на своём теле и каждый раз (делали это 5 раз после признания) она говорит что очень близко и ей резко хочется в туалет по маленькому и говорит раньше такого никогда не было. Перед сексом она в туалет ходила, так что это отпадает, я ей говорю что это как раз и есть то что происходит непосредственно перед бурным и ярким оргазмом (да, внутри у неё там потоп всегда). Вот это чувство что ей хочется в туалет её отвлекает (раньше такого не было никогда, всё было чисто механически), сейчас пытается отпустить это чувство и когда ей хочется 'в туалет' она пытается расслабится и 'сходить', но в последний момент чтото внутри блокируется и это чувство уходит. Девушки, помогите советом, что ей следует сделать чтобы в конце концом почувтсвовать его? Испытываете ли вы такие ощущения перед бурым вагинальный оргазмом? Может ли то что она испытывает сейчас перерости в полноценный оргазм со временем? Если она не испытывала его то ей это чувство очень ново и это нормально что она не поймет что дальше делать и как расслабится до того что ярко кончить. Может просто надо продолжать в том же духе и в один момент всё как случится?

8 ответов
Последний — Перейти
vg
#1

Да, девушки чувствуют, будто описаются, перед самим оргазмом, и это вполне нормально, так что, продолжайте. Надеюсь на ваши отношения ♥
Вы оба молодцы.

Гость
#2

А ты с ее девятью предыдущими уже пообщался, что утверждаешь, что она для тебя новые песенки выбрала? Бабы тупые, всем одно и то же несут и ничего нового не выдумывают. Сам себя разводишь на отработки в пользу бесполезного тела, нашел бы лучше молодую девственницу и о семье думал, чем б/у старье подбирать, ещё и облизывать его, как только не противно.

#3
Гость

А ты с ее девятью предыдущими уже пообщался, что утверждаешь, что она для тебя новые песенки выбрала? Бабы тупые, всем одно и то же несут и ничего нового не выдумывают. Сам себя разводишь на отработки в пользу бесполезного тела, нашел бы лучше молодую девственницу и о семье думал, чем б/у старье подбирать, ещё и облизывать его, как только не противно.

Вы скорее всего плохой человек, мне с вами не о чем говорить. Одно отвечу, насчет бывших она и со мной притворялась, но человек идет по жизни и взрослеет, в какой то момент она решила мне признаться, что я ценю. У меня НОЛЬ проблем с самооценкой, в постели я знаю что ОЧЕНЬ хорош и лучше чем со мной быть не может, просто человек слишком долго жил неправильной сексуальной жизнью и так как я её люблю я хочу ей помочь испытать оргазм и жить с чувством что только со мной она его почувствовала.

#4
vg

Да, девушки чувствуют, будто описаются, перед самим оргазмом, и это вполне нормально, так что, продолжайте. Надеюсь на ваши отношения ♥
Вы оба молодцы.

Спасибо, я тоже об этом читал и ей об этом сказал, но почему то у ней не получается выпустить это в последний момент оно не происходит и уходит. Так может быть несколько раз за акт, последние разы были долгими 40 минут где то и раз 5 у неё накатывает но потом уходит.

рита.
#5
anton90

Вы скорее всего плохой человек, мне с вами не о чем говорить. Одно отвечу, насчет бывших она и со мной притворялась, но человек идет по жизни и взрослеет, в какой то момент она решила мне признаться, что я ценю. У меня НОЛЬ проблем с самооценкой, в постели я знаю что ОЧЕНЬ хорош и лучше чем со мной быть не может, просто человек слишком долго жил неправильной сексуальной жизнью и так как я её люблю я хочу ей помочь испытать оргазм и жить с чувством что только со мной она его почувствовала.

Детский сад.

Гость
#6

попробуйте анал

Горькая корица
#7

Автор 2 совета. Прекрати считать себя любовником умелым в постели. Учитывая что сам не можешь женщине без методичек обьяснить корона не красит.
Второй момент. Оставь ее в покое. Наедине. Женщина только сама может себя прочувствовать. Можно с вибратором. И да умелые любовники не делают вид что вагинального оргазма не бывает. Это подвид внутри клиторного. И то женщин с определенным строением. Факт но твоя пипетка сильно для оргазма не нужна. Используйте губы руки пальцы и фантазию. И дайте ей расслабится наконец а то *** какой то все с лупой стоит и выпытывает. Беее.

Гость
#8

От вас тут ничего не зависит. Пусть сама учится и соображает, как получить этот вагинальный оргазм. А вы делайте как удобнее вам, если устраивает вообще секс с ней - просто занимайтесь с ней сексом и получайте удовольствие сами, а если для вас так важно, чтобы и она получала - дайте ей какой-то срок, чтобы научилась, а дальше возможны варианты: или она в самом деле постарается и научится и все будут довольны, или она будет имитировать - но выглядеть это будет вполне правдоподобно и всех тоже будет устраивать, или если не захочет ни того, ни другого - тогда давай до свидания, предупреждал же честно.

Следующая тема