Гость
Статьи
Хочет ли секса парень?

Хочет ли секса парень?

Как понять парень хочет секса или нет? Ситуация такая: парень был в гостях, член встал, но секса не было по его желанию( но про стояк он мне сказал). Я его хочу и ему сказала, что он мне нравится и приглашала в гости, он говорил, что занят. А после написал, что не хочет серьезных отношений, я ему написала, что хочу интима, на что он написал, что он не так воспитан, он думает, что я в него влюбилась и сексом хочу затащить его в отношения. Он не хочет быть козлом.

9 ответов
Последний — Перейти
Мудак
#1

Судя по тому. что он сказал тебе про стояк, он- высокопримативный, низкоранговый самец- 6bIдло.
Про честь и воспитание он соврал, так как подумал, что это "проверка соблазном".
Если хочешь спать с ним- спи. Но предохраняйся, ведь мужья и отцы из таких никакие.

#2

История- разводка.
Женщины возбуждаются, когда чувствуют влюблённость.

Гость
#3

Может он думает,что вы его заразите?

Биткойн
#4

Может тебе нет и 16 лет, и он боится,что ты скажешь ,что тебя изнасиловали

Гость
#5

Привет всем, а особенно тем, кто интересуется темой, как построить гармоничные отношения с мужчиной.
Мы проводим исследование рынка по психологии отношений.
Всем, кто пройдет наш небольшой опрос для женщин, мы подарим два чек-листа:
- "5 ступеней к твоему женскому счастью"
- "Измена. Что делать? 9 правил".
Пройти наш опрос и получить 2 бонуса можно по этой ссылке:
https://mrqz.me/604df4992ed2ae0044983bdb

Гость
#6

Все парни хотят секса. Молодому человеку этого хочется так же, как голодному тигру - козлёнка. Если ему не хочется заняться с вами сексом, значит вы его сексуально не привлекаете. Если даже стесняется по началу, то вы всё-равно должны почувствовать. Женщина должна понимать, когда её хотят.

Гость
#7

Судя по написанному, вам лет 10 и он сидеть не хочет.

Гость
#8

Видно он тебя хочет, но боится ответственности

Рик
#9

Организм хочет секса. Моральное воспитание не позволяет. Что пересилит, так и будет, в данном случае пересилило воспитание.

p. s. Для справки - длительное воздержание вредно для здоровье (т. е. когда хочется и не происходит этого; когда не хочется и не происходит это другой случай, который для здоровья не вреден).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: