Гость
Статьи
Нормально ли, что …

Нормально ли, что парень хочет только оральный секс?

Встречаюсь с парнем около месяца. И мне кажется странным, что за все время у ни разу нас не было нормального секса, только ласки. И всегда, когда я беру инициативу и предлагаю ему, в ход вступают глупые отмазки по типу: перезерватив далеко лежит, не хочется вставать и искать его или он просто игнорирует. Что делать в таком случае?
(Пробовала поговорить с ним на эту тему, но он резко сменил тему, явно решив уклониться. Дальше я давить уж не стала) #секс

кью
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Хз что у вас там

Гость
#2

Наверное, у вас просто ротовая полость лучше чем влагалище

#3

может у тебя это лучше получается. У меня подруга умеет ручками такой массаж делать что её м ничего другого не желает.

Суровый Гость
#4

Дорогуша, ваш парень просто импотент. И вы ещё такому минет делаете??? Напрасно! А нормального парня найти вам не судьба?

Гость
#5
domovoi

может у тебя это лучше получается. У меня подруга умеет ручками такой массаж делать что её м ничего другого не желает.

Классная подруга!
Познакомишь?

Александра
#6

Хочет без резины вас ахать, а вы уверены что он здоров? Потом будете по врачам бегать и лечиться от зппп, оно вам надо? Гоните его в шею, или ваши условия с зашитой, или пусть идет нах.

Ольга
#7

Ему просто не нравится обычный секс с вами! Лучше просто прокачать свои навыки интимные! Интим коуч очень помогают в этом! А с тренажером Тюльпан вы и дома сможете заниматься!

Гость
#8

у всех своя норма, но это странно

Гость
#9

Он или импотент или поклонник однополой любви.

#10

Конечно нет

Сладенький карамелик.
#11

Молодец!Понимает,что совокупляться можно только под венцом.

#12

Всякие извращения с мужчинами схожи с гомосексуальными играми однополых людей
Зачем тебе мужик тогда,если все тоже самое ты и с женщиной можешь делать?

#13

У него стояк есть?

#14
Ольга

У него стояк есть?

да, есть. Он не импотент.

Гость
#15

Похоже ваш парень лентяй и эгоист. Получить удовольствие самому и никаких усилий для блага женщины. Надо об этом говорить, спокойно, но чётко. Милый, мне хочется твоего тепла и ласки) если изменений нет, то и секса нет) вы же здоровая полноценная девушка и достойны ласкового мужчины рядом! А если согласны на такое отношение, то это ваш выбор. Терпеть... Только чего ради?

#16
Гость

Похоже ваш парень лентяй и эгоист. Получить удовольствие самому и никаких усилий для блага женщины. Надо об этом говорить, спокойно, но чётко. Милый, мне хочется твоего тепла и ласки) если изменений нет, то и секса нет) вы же здоровая полноценная девушка и достойны ласкового мужчины рядом! А если согласны на такое отношение, то это ваш выбор. Терпеть... Только чего ради?

Такое ощущение что им мозг усыпляет сперма когда в рот попадает
Они потом как зомби гуляют в поисках спермы для пропитания

Сладенький карамелик.
#17
Ольга

У него стояк есть?

Какая разница?При петтинге это роли не играет.Может зато,например,быть обильной любрикация.

Гость
#18

Я вас понимаю
Мы с мч 5 лет вместе
И с самого начала он просил минетик хотя я тогда была нецелованной и не могла до первого раза даже посмотреть куда не надо
А потом было время и мы пол года жили только на оральном сексе
Проблема есть и она не решаема
И мы много говорили об этом но ничего не помогает
Мы так много этим занимаемся что я на полном серьёзе чувствую зависимость а потом когда он уходит уже сама что то делаю ибо так жить невозможно
Я всё время чувствую себя ненужной и отвратительной
Он конечно временами делает исключения но это больше похоже на подачки

Надеюсь вы расстались с ним
Удачи вам

Вика
#19
Гость

Я вас понимаю
Мы с мч 5 лет вместе
И с самого начала он просил минетик хотя я тогда была нецелованной и не могла до первого раза даже посмотреть куда не надо
А потом было время и мы пол года жили только на оральном сексе
Проблема есть и она не решаема
И мы много говорили об этом но ничего не помогает
Мы так много этим занимаемся что я на полном серьёзе чувствую зависимость а потом когда он уходит уже сама что то делаю ибо так жить невозможно
Я всё время чувствую себя ненужной и отвратительной
Он конечно временами делает исключения но это больше похоже на подачки

Надеюсь вы расстались с ним
Удачи вам

Здравствуйте. Я бы хотела с вами поговорить, так как почти такая же проблема. Можете связаться со мной?

Гость
#20

Добрый день! Скажите, получилось ли у вас найти решение проблемы? Если да, как я могу с вами связаться? Проблема такая же, в точности.

Гость
#21
Вика

Здравствуйте. Я бы хотела с вами поговорить, так как почти такая же проблема. Можете связаться со мной?

Вика, добрый день! Удалось ли вам связаться с автором вопроса? Или может нашлось решение проблемы? Ситуация идентична.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: