Гость
Статьи
Сексульные отношения

Сексульные отношения

Всем привет,у меня такая ситуация. С мч 5 лет вместе,в первые два года половая жизнь была прекрасной. Он очень чуткий и всегда хочет доставить удовольствие мне в первую очередь. Но в последние годы начались проблемы с этим. Пару раз расставались ненадолго,мне кажется проблема была в том(не единственная,конечно) что я его перестала хотеть.. когда сходились первое время все супер,но опять повторяется. Я начала ходить к психологу,отталкиваюсь от того,что все в голове. Ведь в начале было потрясающе и желание огромное. А теперь он хочет,а я в большинстве случаев нет. Это очень давит,даже засыпать трудно стало.. #секс

lisa
9 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Расставайтесь, какой смысл быть с мужчиной, если вы его не хотите? Вы же тоже человек, а секс важная часть отношений.

lisa
#2
Александра

Расставайтесь, какой смысл быть с мужчиной, если вы его не хотите? Вы же тоже человек, а секс важная часть отношений.

Потому что мужчина замечательный,куча плюсов и я отлично себя чувствую с ним за исключением этого. Вдруг проблема кроется не в нем,а во мне. Или этот кризис мы можем пройти и только вырасти. Короче куча подобных мыслей. Тем более я то его хотела раньше

Гость
#3

Мне кажется пропадание либидо к конкретному мужчине это говорит о сокрытой агрессии и обидах на него. У меня так было с бывшим мужем, быстро все скатилось из-за частых ссор и недопонимания. Невозможно хотеть человека, которого не любишь

Гость
#4

Мне кажется, это нормально, когда со временем в паре желание угасает. Особенно у женщины - у которой вообще либидо зависит от миллиона причин. :) Плохо, что в данном случае у вас одной оно угасло. Но если он правда классный и заботливый, и как человек вам ценен - я бы старалась ему по-быстрому доставить удовольствие, а самой не парится, что меньше хочется. Секс - это приятная мелочь, но далеко не все.

Александра
#5
lisa

Потому что мужчина замечательный,куча плюсов и я отлично себя чувствую с ним за исключением этого. Вдруг проблема кроется не в нем,а во мне. Или этот кризис мы можем пройти и только вырасти. Короче куча подобных мыслей. Тем более я то его хотела раньше

Когда мужчина перестаёт хотеть женщину, он обычно не церемонится, либо другую на стороне заводит или уходит, тк тут нет смысла анализировать и копаться в себе, придумывать кризис, либо хочешь человека, либо нет, 3 варианта тут нет. А ходить неудовлетворенной и злиться на себя неверная тактика. Просто признайтесь себе, что чувства угасли, так бывает, да и мужчина это почувствует это охлаждение.

Ольга
#6

Лучше просто поправь свое либидо) Это не так сложно сделать! С тренажером тюльпан и яйцо я снова начала хотеть своего мужа уже через 2 месяца) занятий

lisa
#7
Гость

Мне кажется пропадание либидо к конкретному мужчине это говорит о сокрытой агрессии и обидах на него. У меня так было с бывшим мужем, быстро все скатилось из-за частых ссор и недопонимания. Невозможно хотеть человека, которого не любишь

Я с вами согласна,поэтому пошла к психологу. Тяжело это все прорабатывать.. но общаясь с мужчинами вокруг,я понимаю,что в них нет того,что для меня есть конкретно в нем. В общем замкнутый круг

lisa
#8
Гость

Мне кажется, это нормально, когда со временем в паре желание угасает. Особенно у женщины - у которой вообще либидо зависит от миллиона причин. :) Плохо, что в данном случае у вас одной оно угасло. Но если он правда классный и заботливый, и как человек вам ценен - я бы старалась ему по-быстрому доставить удовольствие, а самой не парится, что меньше хочется. Секс - это приятная мелочь, но далеко не все.

Да,последний год примерно так и происходит,но сейчас чувствую,что проседаю из-за этого. Как будто слив энергии в никуда. Может мудрые женщины так и живут)) и берут от жизни больше 😅

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема