Гость
Статьи
Алкоголь рушит все!

Алкоголь рушит все!

Девушки всем привет) такая ситуация. Незнаю как достучаться до своего мужчины. Ситуация состоит в том, что я не хочу заниматься с@ксом когда мой муж выпивает алкоголь, в основном это пиво... Пьёт он его каждый день, уже и ругались на эту тему, что меня не устраивает это, он и понимает вроде как, сам соглашается что это не есть хорошо, но ничего не меняется, а он бесится и обижается, думает что я его не хочу итд,ну если мне вот не приятно, я даже целоваться не хочу, так как от него пахнет перегаром. Вообщем из за этого всего у нас с@екс бывает раз, а то и два в месяц, потом спрашивает а что ты без настроения и злая. А как по другому?! Девочки может я не одна такая у кого так, поделитесь, как решить этот вопрос????!!!!!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы знали о его увлечении алкоголем, когда выходили за него замуж?

Александра
#2

Причём тут секс, у него пивной алкоголизм, к наркологу надо, это зависимость, которую нужно лечить.

Чайлдбизи
#3

Не боись сексуальная жизнь алкашей заканчивается быстро. Сейчас уже раз в месяц, а через 7 лет будет последний раз в жизни. И будешь свободна как птица в небе

Гость
#4

Как решить этот вопрос - развестись и найти мужчину не алкоголика. Муж - алкаш, пьет каждый день, проблему не признаёт, лечиться не хочет. Ваши разговоры не приведут ни к чему в такой ситуации, кроме скандалов.

Василиса
#6

Он алкаш, всё бесполезно, уходи от него.

#7

Твой мужчина выпивает пиво и хочет секса.
А у него любовница есть?

Гость
#8

У меня та же ситуация . Развелась.

Гость
#9

Так он просто алкаш. И не изменится. Ему нравится такая ситуация. Разводитесь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: