Гость
Статьи
Сами всё рушим

Сами всё рушим

Доброго времени суток. Пишу наверное больше чтобы выговориться. Дружили с парнем больше 5 лет и самое главное, что было в этой дружбе, это безграничное уважение к друг другу. Оба понимали, что хотим большего, но оба были не свободны. Так получилось, что наши жизненные пути разошлись и именно в тот момент, поняли, что не хотим потерять друг друга. Он на тот момент, был уже свободен, мои отношения рушились на глазах. Но он не мог решиться до конца на что то большее, боясь меня разочаровать и испортить мне жизнь. По крайней мере это его слова. И это превратилось не понятно во что. Один день мы общаемся как друзья, второй говорим о чувствах, на третий решаем все прекратить и так по кругу. Полгода непонятной эпопеи вывели меня из равновесия, я стала нервной, раздражительной. Я практически не пьющий человек, но так получилось, что именно на тот период выпала большая вечеринка с кучей общих знакомых. Не знаю, что повлияло, нервы или усталость, но я напилась как никогда в своей жизни. Закончилось все тем, что я решила выяснять отношения. Он очень просил меня поехать домой, так как видел, в каком состояние я была. Хотел увезти,но я не говорила адрес. В тот момент мне было наплевать. Я не давала ему прохода, заставляла говорить с собой, посылала, потом извинялась, ревела, поскондалила со всеми кого видела. Я превратилась в полную противоположность себя. Он мне сказал, что уважал меня больше всех в своей жизни, а сейчас я упала в его глазах ниже некуда. Мне уже 2 недели тошно от самой себя. Я пыталась извинится, но в ответ получила только, что ему жаль, но я все испортила и отбила все желание на дальнейшее общение. Знаю, виновата сама. Всегда знала, что алкоголь и я, вещи не совместимые. Знаю, что надо просто забыть, но я не могу. Пока не могу его отпустить. Такое ощущение, что я потеряла именно своего человека.

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну, нафантазировали себе. Не хотел он быть с вами.

Гость
#2

Ботинки ему не облевала, так что не все потеряно

Гость
#3

Радуйтесь что эта тягомотина непонятная закончилась, не пейте больше и следите за своим поведением. Ну и ищите мужика, который ясно понимает что хочет, а не болтается как овно в проруби. Удачи

Гость
#4

При прочтении было такое чувство, будто пишет моя бывшая) и даже цифры совпали, фразы, отношение к ней, как и у него к вам под конец. Мой совет-живите дальше, это действительно замкнутый круг. И чем быстрее его разорвёте, тем легче будет вам

Гость
#5

Какая-то невротическая цепочка. Идти туда не знаю куда
Если ничего (ни секса ни совместного времяпрепровождения) не было, то и жалеть не о чем

гость
#6

Какой бред. Автор не было у него изначально к вам чувств . Когда любишь так не реагируют на одну пьянку . Все бывает в этой жизни . И я напивалась , муж на утро миниралочки приносил . Так что не делайте его проблемы своими

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: