Гость
Статьи
Рушу отношения сама

Рушу отношения сама

Девочки привет,знаю тем таких много,но нигде так и не встретила реально совета. Хочется мнение и совет тех кто это пережил и справился с этим,тема проста-ревность. Ревность круглые сутки,проверка телефонов,постоянное ожидание подвода и т.д .мужчина поводов не дает,просто по работе общается с большим количеством женщин,много подруг женщин ,меня любит,заботится и прощает,но я вижу конец всего этого,я заказываю скандалы,у меня паранойя. Прошу советы из серии "у вас проблемы с само оценкой" оставить при себе, с само оценкой у меня все норм,никогда ни один мужчина не вызывал таких чувств и тут такое. Кто с эти справился и как? Спасибо

Мила
13 ответов
Последний — Перейти
АВ
#1

Мила, совершенно без шуток и гнусных под@бок - надо обратиться к психиатру. Ведь Вы отдаёте себе отчёт в том, что воспитанный человек НИКОГДА не полезет в чужой телефон, не будет заниматься слежкой, контролем и (вообще пи@дец) читать чужие письма. Априори полагая Вас воспитанным человеком, остаётся только предположить наличие психоза - это поддаётся коррекции, ничего кардинального.

Гость
#2

1, +1000.

Я
#3

А если что-то найдете, то что? Зачем вам это? Даже если что-то есть, как хорошо думать, что ничего нет, зачем вы отказываете себе в этом удовольствии. Он всегда с вами и бережет вас, так какая разница, переп/ихнулся он где-то на стороне или нет.

Гость
#4

Вам сударыня к хорошему психотерапевту.

damka
#5

Мила, возможно, стоит попробовать самой себя "полечить".. всё же от нас многое зависит. Это я к тому, что скорректировать поведение можно и без психолога. Наверняка в инете полно информации - как именно это сделать. Главное - признать, что проблема не в поведении вашего мужчины и не в реальных поводах. А - что-то не так именно с Вами, с Вашим восприятием действительности и реакциями на неё. Это шаг первый. Ну а дальше - искать способ изменить эти реакции и своё отношение. С помощью других или без этой помощи, самостоятельно. Есть же рецепты по борьбе с зависимостью от курения, я это точно знаю, так как сама бросила почти год назад. Есть форумы хорошие. Поищите, может быть такие есть и по борьбе с необоснованное ревностью? =

Гость
#6

все правильно делаешь! пусть мужик видит, во что вляпался.

Гость
#7

Я вас автор прекрасно понимаю. Мало того что мой ГМ очень много общается по работе допоздна всеми способами - звонки, вайбер, вотсап - так он ещё с бывшей женой имеет манеру не только днём, а в основном по ночам разговаривать, по поводу детей, что сейчас гостят у нас. Это раздражает. И неприятно.
Вы знаете, я начинала читать "Радикальное прощение", там предлагают найти проблему в своем прошлом ради решения которой нам посылается "испытание" в настоящем, но у меня ни книга эта ни идея не пошла.

Гость
#8

Какой бы уверенной в себе я ни была, как можно закрывать глаза на очевидное. Одной рукой обнимает, второй строчит в телефоне. Бесит. Пфффф. Выпустила пар.

Гость
#9
Гость

Какой бы уверенной в себе я ни была, как можно закрывать глаза на очевидное. Одной рукой обнимает, второй строчит в телефоне. Бесит. Пфффф. Выпустила пар.

а когда начинали сожительсмтвовать с таким мужчиной о чем думали?

Виктория
#10
Мила

Девочки привет,знаю тем таких много,но нигде так и не встретила реально совета. Хочется мнение и совет тех кто это пережил и справился с этим,тема проста-ревность. Ревность круглые сутки,проверка телефонов,постоянное ожидание подвода и т.д .мужчина поводов не дает,просто по работе общается с большим количеством женщин,много подруг женщин ,меня любит,заботится и прощает,но я вижу конец всего этого,я заказываю скандалы,у меня паранойя. Прошу советы из серии "у вас проблемы с само оценкой" оставить при себе, с само оценкой у меня все норм,никогда ни один мужчина не вызывал таких чувств и тут такое. Кто с эти справился и как? Спасибо

у меня было точь в точ как у вас по началу пила успокоительные, отвлекалась на все что могла дома, потом все как то у меня отошло и стало пофиг, если изменит значит не ваш вариант)

аня
#11

это от того ,что вы его больше любите ,чем он вас .

Гость
#12

или расслабиться или искать другого

Гость
#13

Если совет хотите - научитесь иметь свою жизнь и свои интересы, тогда не надо будет копаться в чужих телефонах и закатывать скандалы. Свет не сошелся клином на одном мужчине. Ревность должна быть в разумных количествах и не зашкаливать до паранойи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: