Гость
Статьи
Отношения русская …

Отношения русская девушка и парень беларус

Отношения девушка русская, парень беларус. 🇧🇾 Есть ли разница между беларусскими и русскими мужчинами? Как проявляют себя беларусы в отношениях? Особенно к русским девушкам?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они более скромные во всех смыслах
прижимистые
сами умеют голодать - у них там ничо окромя картошки отродясь не росло, и вас также посадят на такое скромное меню...
есть там программисты те чуточку посвободнее себя чувствуют но все равно по жизни за 3 копейки будут вкалывать. не очень амбициозны, хоть и не глупые. воспитанные, но скромные на мой хохляцкий взгляд даже слишком скромные.

Ирина
#2

Ну это несерьезно, автор. Практически один народ, какая разница вообще может быть?

#3

Не таджик ведь, менталитет такой же как у русских.

Гость
#4

Лишь бы не безвизовец

Принцесса-мильонщица
#5
Гость

они более скромные во всех смыслах прижимистые сами умеют голодать - у них там ничо окромя картошки отродясь не росло, и вас также посадят на такое скромное меню... есть там программисты те чуточку посвободнее себя чувствуют но все равно по жизни за 3 копейки будут вкалывать. не очень амбициозны, хоть и не глупые. воспитанные, но скромные на мой хохляцкий взгляд даже слишком скромные.

вообще все в точку! )
Они какие-то немного с комплексом неполноценности, что ли. Хотя хорошие ребята, хозяйственные, умные и приятные.

Гость
#6

По-русски пишется "белорус". И страна - Белоруссия. Это по-белорусски - через "а".
Но, разговаривая по-русски, Вы же не называете Германию - Дойчланд, Египет - Миср и Саудовскую Аравию - Аль Альмлик аль Арабиа аль Саудиа.
....По теме: русские и белорусы - порожденцы одного гнезда, с одними корнями и религией. Разницы нет.

#7

Конечно разница есть! Беарусы умеют экономить, не понтуются на пустом месте и с ними легче общаться. После общения с белорусами мне российские мужики больше никогда не понравятся.

#8
Гость

они более скромные во всех смыслах прижимистые сами умеют голодать - у них там ничо окромя картошки отродясь не росло, и вас также посадят на такое скромное меню... есть там программисты те чуточку посвободнее себя чувствуют но все равно по жизни за 3 копейки будут вкалывать. не очень амбициозны, хоть и не глупые. воспитанные, но скромные на мой хохляцкий взгляд даже слишком скромные.

Да, все так. И мне это нравится.

Гость
#9

У меня муж белорус. Все так, как выше написано, только голодать он не может, не любит, зарабатывает не плохо, но поменьше меня. 4 года жил за границей, работал там. Хороший парень, не хам, не пьет, семья полная, минчане они. Дом у него на Браславских озерах. Я довольна

Гость
#10
Принцесса-мильонщица

вообще все в точку! ) Они какие-то немного с комплексом неполноценности, что ли. Хотя хорошие ребята, хозяйственные, умные и приятные.

Тебе после хачиков все скромными кажутся

лол
#11

они очень закомплексованные,даже хуже хохлов.У тех же хохлов самооценка выше и юморные они.Да и безвиз у них.Советую присмотрется к хохлу.

Гость
#12
Bay♥️

Конечно разница есть! Беарусы умеют экономить, не понтуются на пустом месте и с ними легче общаться. После общения с белорусами мне российские мужики больше никогда не понравятся.

Мож подумать ты старуха русским парням нравишься. Марш к котам чушка

Гость
#14
Гость

Не, *** гуляки и наглецы. Юморные, да, но не более.

почему пикает? х.а.х.л.ы

Принцесса-мильонщица
#15
Гость

Тебе после хачиков все скромными кажутся

*я даже не знаю, что сказать. Крыша у тебя плотнячком укатилась на тему моей личной жизни*

Гость
#16
Принцесса-мильонщица

*я даже не знаю, что сказать. Крыша у тебя плотнячком укатилась на тему моей личной жизни*

Сдаёшь тётка,если нечего написать даже.Твоя "личная" жизнь,это форум,без него ты пустышка.Последний йёппырь отбил от третьего мужа? Без твоих фантазий скучно

#17

я из минска)) ничем не отличаемся, все тоже, все так же. Однако про скромность гости из россии говорили даже в мой адрес, хотя себя таковым не считаю. видимо что-то в этом есть )

#18

Есть знакомые белорусы, они очень общительные, веселые и игривые. Флирт для них - не флирт вовсе, а простая манера общения с девушка, а может даже и единственная

Вася
#19
Габука

я из минска)) ничем не отличаемся, все тоже, все так же. Однако про скромность гости из россии говорили даже в мой адрес, хотя себя таковым не считаю. видимо что-то в этом есть )

Чушь, коренные москвички у которых запросы как у Буратин и в подметки не годятся минчанкам)) У вас корона горааааздо выше))

Гость
#20

Ну не знаю.... белорусские парни интеллигентнее чтоли. Все таки близость к Европе. Сел за руль, 160 км и ты в Вильнюсе, 400 км и ты в Польше. Образование хорошее. Все это вкупе даёт приятную картинку. Конечно если сравнить с Москвой, то Минск темная провинция, а если с замосковью, то отличные ребята. Но нет огонька как у хохлов... это точно подмечено.

Гость
#21
лол

они очень закомплексованные,даже хуже хохлов.У тех же хохлов самооценка выше и юморные они.Да и безвиз у них.Советую присмотрется к хохлу.

Да не смешите. Разве таким, как вы интересен деревенский хохляцкий юмор с мерзским геканьем

Гость
#22

Папа -беларус, мама -русская.Я родилась красивой...

Гость
#23
Гость

По-русски пишется "белорус". И страна - Белоруссия. Это по-белорусски - через "а".
Но, разговаривая по-русски, Вы же не называете Германию - Дойчланд, Египет - Миср и Саудовскую Аравию - Аль Альмлик аль Арабиа аль Саудиа.
....По теме: русские и белорусы - порожденцы одного гнезда, с одними корнями и религией. Разницы нет.

Где то одно гнездо?И одной религии не было никогда.

Гость
#24
Гость

По-русски пишется "белорус". И страна - Белоруссия. Это по-белорусски - через "а". Но, разговаривая по-русски, Вы же не называете Германию - Дойчланд, Египет - Миср и Саудовскую Аравию - Аль Альмлик аль Арабиа аль Саудиа. ....По теме: русские и белорусы - порожденцы одного гнезда, с одними корнями и религией. Разницы нет.

Как надоели эти граммар-наци.

Гость
#25

Очень верно описано в первом посте про белорусов и хохлов, я поткрови украинка, но родилась и живу в Москве, хохлы прикольные, но слишком забалистые, зоть и харизматичные по темпераменту холерики, русские сангвиники, а белорусы флегматики. Обобщенно такое впечатление

Гость
#26
лол

они очень закомплексованные,даже хуже хохлов.У тех же хохлов самооценка выше и юморные они.Да и безвиз у них.Советую присмотрется к хохлу.

Меня сейчас вырвет, вы зоофилка?

Гость
#27
Гость

Да не смешите. Разве таким, как вы интересен деревенский хохляцкий юмор с мерзским геканьем

Там ещё и украинское мамо всегда рядом крутиться будет, а украинское мамо это пездня

Гость
#28
Гость

Ну не знаю.... белорусские парни интеллигентнее чтоли. Все таки близость к Европе. Сел за руль, 160 км и ты в Вильнюсе, 400 км и ты в Польше. Образование хорошее. Все это вкупе даёт приятную картинку. Конечно если сравнить с Москвой, то Минск темная провинция, а если с замосковью, то отличные ребята. Но нет огонька как у хохлов... это точно подмечено.

Какой огонёк, вы горилки оппились? Мерзкое хэканье, неумение пользоваться ершиком в туалете, привыкли, что мамо это за ними делает, жуткая нечистоплотность, и физическая, и моральная, готовы влезть на любую бабу, не стесняются даже жены, если у бабы есть жильё и работа, живу в Европе, на этих товарищей насмотрелась, особенно у них в фаворе пожилые узбеки и литовки

Гость
#29
Гость

Какой огонёк, вы горилки оппились? Мерзкое хэканье, неумение пользоваться ершиком в туалете, привыкли, что мамо это за ними делает, жуткая нечистоплотность, и физическая, и моральная, готовы влезть на любую бабу, не стесняются даже жены, если у бабы есть жильё и работа, живу в Европе, на этих товарищей насмотрелась, особенно у них в фаворе пожилые узбеки и литовки

Ой хотела написать узбечки, ну да и узбеками уже не брезгуют

AH
#30
Гость

Ой хотела написать узбечки, ну да и узбеками уже не брезгуют

Брэд!!! нечего здесь прыскать ядом

Гость
#34

хох.лы это криминальные физиономии в основном, хитрые, продажные.
Белорусы это типичные советские люди, но какие-то наивные.
В Турции в одном отеле со мной была девушка из Минска, так к ней на пляже подходил то один то другой, и вечерами она ходила с ними гулять (у нее были только завтраки), она постоянно отвечала чтото в телефоне, говорила им когда они подходили, что у нее не ловило связь. И была она там уже второй раз за полгода. Честно говоря, я очень удивлялась

Гость
#36
Гость

Какой огонёк, вы горилки оппились? Мерзкое хэканье, неумение пользоваться ершиком в туалете, привыкли, что мамо это за ними делает, жуткая нечистоплотность, и физическая, и моральная, готовы влезть на любую бабу, не стесняются даже жены, если у бабы есть жильё и работа, живу в Европе, на этих товарищей насмотрелась, особенно у них в фаворе пожилые узбеки и литовки

на сайтах фриланса ведут себя так же, причем это задолго до 2014 года. Когда начались эти события, они массово взламывали почты яндекс вебмани, (айпи Киев Харьков) пытались украсть деньги, взламывали живой журнал многих, у них там киберхакеры. На сайтах фриланса ведут себя непорядочно, пытаются обобрать клиента, завышая цену в 5 раз, если кто то уже оценил, то пишут в обход, что сделают по дешевке. Никакой логики, и ведут себя так только они

Гость
#37
Гость

они более скромные во всех смыслах
прижимистые
сами умеют голодать - у них там ничо окромя картошки отродясь не росло, и вас также посадят на такое скромное меню...
есть там программисты те чуточку посвободнее себя чувствуют но все равно по жизни за 3 копейки будут вкалывать. не очень амбициозны, хоть и не глупые. воспитанные, но скромные на мой хохляцкий взгляд даже слишком скромные.

Лесли скромный беларус

Гость
#38
Гость

Какой огонёк, вы горилки оппились? Мерзкое хэканье, неумение пользоваться ершиком в туалете, привыкли, что мамо это за ними делает, жуткая нечистоплотность, и физическая, и моральная, готовы влезть на любую бабу, не стесняются даже жены, если у бабы есть жильё и работа, живу в Европе, на этих товарищей насмотрелась, особенно у них в фаворе пожилые узбеки и литовки

Видно что правду пишите.
Что продажность и расчет в крови - это точно, чтобы ж пристроить. Вы наверное описываете тех кто с,, аула,, дорвался.
А так среди всех наций непорядочного мужичья хватает.

Гость
#39
Гость

Видно что правду пишите.
Что продажность и расчет в крови - это точно, чтобы ж пристроить. Вы наверное описываете тех кто с,, аула,, дорвался.
А так среди всех наций непорядочного мужичья хватает.

Не с аулов, с крупных городов (Харьков, Тернополь, Львов,), крупные города. Да, согласна, в каждой нации такие есть, но сколько лет живу за границей, но никогда русского мужчину не видела живущего со старой бабой за документы не встречала, а вот украинцев и грузинов таких полно, живут по принципу "если есть звезда и рот, значит баба не у, р, о, д.

Гость
#40
AH

Брэд!!! нечего здесь прыскать ядом

Боже, какой яд, все вас знают и умные люди держатся подальше, и детей тому же учат

Гость
#41

тема была не о хохлах
те кто разбирается в IT прекрасно знают, что при смене айпи можно поставить ЛЮБОЙ город ЛЮБОЙ страны... возможно это был заказ с такими вот условиями чтобы разжечь межнациональную рознь.
запад не дремлет между прочим, они мастаки в этом, сколько уже стран они рассорили. а вы все наивняшки напрямую воспринимаете как вам подали на блюде. учитесь думать!

Гость
#43

почту он взломал, потом пошел подбор платежного пароля, я успела сменить, так как была онлайн, именно 3 тыс было на счету в яндекс деньгах.
американцам это было очень нужно, просто жизненно необходимо, верю. Еще и врут тут в теме
в вебманями то же самое было через полгода

Гость
#44

Более чистые в расовом плане, европейцы

Гость
#45
Гость

тема была не о хохлах
те кто разбирается в IT прекрасно знают, что при смене айпи можно поставить ЛЮБОЙ город ЛЮБОЙ страны... возможно это был заказ с такими вот условиями чтобы разжечь межнациональную рознь.
запад не дремлет между прочим, они мастаки в этом, сколько уже стран они рассорили. а вы все наивняшки напрямую воспринимаете как вам подали на блюде. учитесь думать!

Кто умеет думать,тот понимает,что Западу далеко до звезды что русские,что белоруссы,что украинцы.Вы все никому не сдались,ссорить вас еще.

Гость
#46

Белорусы,действительно,спокойные ,но это спокойствие обманчиво и коварно:возможно,вы нравитесь,а,возможно и нет.

Марина
#47
Гость

Папа -беларус, мама -русская.Я родилась красивой...

У меня еще круче. Папа- немец, мать-русская. Внешность тоже красивая, не совсем обычная.

Гость
#48
Гость

Папа -беларус, мама -русская.Я родилась красивой...

А муж кавказец. Всё по классике.

Гость
#49
Гость

Папа -беларус, мама -русская.Я родилась красивой...

В точку , у мужа предки из Белоруссии , дети красивые.444

Веселая у меня жизнь
#50
Гость

В точку , у мужа предки из Белоруссии , дети красивые.444

У мужа , бабушка Белоруской была, сам красивый , я русская , дети красивые.

Предыдущая тема