Гость
Статьи
Вопрос по естественной …

Вопрос по естественной смазке во время секса

Прошу совета. Я парень. Мне нравятся женщины постарше. У меня было несколько любовниц 44-50 лет. С некоторыми была такая проблема - во время секса мало выделялось естественной смазки. Я всегда старался создать хорошую атмосферу, никогда не спешил, предварительные ласки обязательно. Вопрос - это связано с возрастом и ничего не поделать? Или все же стоит больше уделить внимания прелюдии? Опыта со сверстницами было мало, сравнивать не с чем.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтг тут не понятного? Бабца от тебя не течёт,вот и нет смазки,всё просто!!!!

Гость
#2

Помоложе найди

Гость
#3
СОЛИСТ

Чтг тут не понятного? Бабца от тебя не течёт,вот и нет смазки,всё просто!!!!

Они текут от пенсионных надбавок

#4
Гость

Они текут от пенсионных надбавок

😂😂😂и от скидок в пятёрочке!

Автор
#5

На вумане женщин нет?

Гость
#6
СОЛИСТ

😂😂😂и от скидок в пятёрочке!

Что есть, то есть. Спасибо что напомнил.

Гость
#7
Автор

На вумане женщин нет?

Есть че тебе надо? Бабы все разные как и гормональныйфон. Многие просто не хотят секса или не хотят этого мужика или никого из них.

Магнитная роза
#8

А ты милок случаем не пародист?

Гость
#9
Автор

На вумане женщин нет?

Интересного тебе возраста видимо мало. Если и есть, то подобные проблемы их уже не особо волнуют.

Гость
#10

А у меня наоборот ее слишком много вырабатывается, аж все хлюпает, бесит

Магнитная роза
#11
Гость

А у меня наоборот ее слишком много вырабатывается, аж все хлюпает, бесит

A это точно смазка?

Гостья
#12

Количество смазки не связано напрямую с возбуждением, во многом это очень индивидуально, записи от возраста, от физического состояния, активности секреторных желез. Если есть недостаток смазки, то просто используйте лубрикант, он решает проблему.

Гостья
#13
Гостья

Количество смазки не связано напрямую с возбуждением, во многом это очень индивидуально, записи от возраста, от физического состояния, активности секреторных желез. Если есть недостаток смазки, то просто используйте лубрикант, он решает проблему.

*зависит

#14

Засохли старушки
Возраст почтенный, что поделать

Гость
#15
Магнитная роза

А ты милок случаем не пародист?

Пародонтист

Автор
#16
Гостья

Количество смазки не связано напрямую с возбуждением, во многом это очень индивидуально, записи от возраста, от физического состояния, активности секреторных желез. Если есть недостаток смазки, то просто используйте лубрикант, он решает проблему.

Спасибо, так и делаю, использую лубрикант.
Просто сомневался в себе.

Гость
#17

Макни конец в сметану

Анна
#18

Это естественная ситуация, поэтому не переживайте, просто используйте Лубрикант. Хороший от Молота Тора он еще дополнительно возбуждаете, кстати

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: