Гость
Статьи
Мужчины что означает …

Мужчины что означает "более раскрепощенный секс"?

мне тут любовничек который постоянно ищет встреч, на вопрос про фантазии, сказал что все хорошо но только бы более раскрепощенный секс хотелось бы.
...думала я раскрепощена, а тут вот как оказывается. хотя сам он довольно медлительный и не позволяет, например, к нему пальчиком кое-куда залезть, а я значит не раскрепощенная ха(

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они под этим понимают продавливание тебя на неприятные тебе вещи.

Гость
#2

А чего ты у мужика своего не сросишь?

#3

весь секс после 1861 года в России считается раскрепощенным

Автор
#4
Гость

А чего ты у мужика своего не сросишь?

мы с ним не встречаемся а просто секс. больше нет мужчины. у меня. но судя по всеми после таких речей он пойдет лесом))

Автор
#5
Гость

они под этим понимают продавливание тебя на неприятные тебе вещи.

например? дело в том, что ни одной неприятной вещи он не предлагал. зато вел разговоры что у него уже нет такого сильного желания как в молодости (ему сейчас 35). и тут вдруг выдал что не сильно раскрепощенный секс. и объяснить не может что это означает.

Гость
#6

Он хочет попробовать извращения типа АС. Если да, то предложи ему отстрапонить его в аналы.

#7

Баба такого не напишет🖕

Автор
#8
Гость

Он хочет попробовать извращения типа АС. Если да, то предложи ему отстрапонить его в аналы.

уже предлагала но он отказался)

Автор
#9
Гостья

Баба такого не напишет🖕

я и не баба) а девушка с перчинкой)

Гость
#10
Автор

например? дело в том, что ни одной неприятной вещи он не предлагал. зато вел разговоры что у него уже нет такого сильного желания как в молодости (ему сейчас 35). и тут вдруг выдал что не сильно раскрепощенный секс. и объяснить не может что это означает.

ну что ты не орешь как припадочная и не выгибаешь спину до грыжи в позвонках

Автор
#11
Гость

ну что ты не орешь как припадочная и не выгибаешь спину до грыжи в позвонках

ахахахахах))))

Сэмен
#12

Девочка с перчиком!!!! Это ты молодец хорошо ответила как говорят студенты - зачёт!

Гость
#13
Гостья

Баба такого не напишет🖕

Баба это ты. Я девушка.

Гость
#14

Это когда ор стоит на весь дом и золотоые дожди хлыщут по стенам.

Гость
#15
Автор

например? дело в том, что ни одной неприятной вещи он не предлагал. зато вел разговоры что у него уже нет такого сильного желания как в молодости (ему сейчас 35). и тут вдруг выдал что не сильно раскрепощенный секс. и объяснить не может что это означает.

Это значит, что ты его не заводишь.

Автор
#16
Гость

Это значит, что ты его не заводишь.

завожу) он сам не знает чего хочет.

Сэмен
#17

Предложи на него одеть пояс верности, это очень освежает отношения и снимай с начала через день потом больше неделя другая. У меня есть в этом плане опыт, через какое-то время мозг с корнями срывается. Только нужен металл иначе сломает 😉 Ну это я как вариант предлагаю!?

Гость
#18

Найдите другого любовника. А этот Вас просто использует, не Ваш мужчина.

Гость
#19

Так бы и спросили: - " Какого тебе ещё хрена надо, хороняка?"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема