Гость
Статьи
Как отличить Первый …

Как отличить Первый секс от Первого и последнего?

Как понять, это ваш секс с которого начинаются отношения? Или просто секс, после которого всё закончится?
Девушки, как вы определяете? Я не угадываю никогда.
Можно конечно с ними не спать вообще, но как тогда начнутся отношения? Ведь они с секса начинаются у людей?

И да, я задавала недавно похожую тему, и не стесняюсь этого. Решила более конкретизировать вопрос, в надежде услышать более чёткие ответы. #отношения #секс

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он заплатил тебе после, то скорее всего последний.

#2

Со мной секс может быть последним только в двух случаях: по инициативе дамы, и "лежала как бревно, ну её".
А вот на отношения после секса я согласен очень редко.

Катя
#3
PaцuoHaILbcT24

Если он заплатил тебе после, то скорее всего последний.

Мне нужно до секса определять, а не после)))))

Катя
#4
PaцuoHaILbcT24

Со мной секс может быть последним только в двух случаях: по инициативе дамы, и "лежала как бревно, ну её".
А вот на отношения после секса я согласен очень редко.

Почему?

Гость
#5

Если ты обкакалась во время секса, то он последний

Катя
#6

Вношу ясность - определить необходимо до секса.

Гость
#7

Вообще чаще всего ответы на все вопросы мы и сами прекрасно знаем, просто любим себя обманывать. Если он выглядит как бабник, ведёт себя как бабник и всячески тащит тебя в постель, если ему нужен от тебя секс и от другого общения с тобой он удовольствия не получает, то после первого с ним секса максимум возможен только второй. Повторюсь, ответ на этот вопрос ты и сама в глубине души знала.

Катя
#8
Гость

Если ты обкакалась во время секса, то он последний

Вряд ли, с бывшим мужем я не стеснялась таких вещей, и кеск был регулярно

Гость
#9

Если после секса от тебя свалили и не дают о себе знать - это Первый и последний секс.
Если тебе позвонили и предложили ещё секс - значит прошлый секс был Первый

Катя
#10
Гость

Вообще чаще всего ответы на все вопросы мы и сами прекрасно знаем, просто любим себя обманывать. Если он выглядит как бабник, ведёт себя как бабник и всячески тащит тебя в постель, если ему нужен от тебя секс и от другого общения с тобой он удовольствия не получает, то после первого с ним секса максимум возможен только второй. Повторюсь, ответ на этот вопрос ты и сама в глубине души знала.

спасибо. Я стараюсь с бабниками не общаться, и часто это пассивные парни, которые вообще не хотят секс. Очень лениво его предлагают, как будто мне больше надо.

Катя
#11
Гость

Если после секса от тебя свалили и не дают о себе знать - это Первый и последний секс.
Если тебе позвонили и предложили ещё секс - значит прошлый секс был Первый

Как ни странно это я и сама догадываюсь. Мне интересно, как это распознать до , или в процессе что-то понять и поменять. Чтоб не спать совсеми подряд.

Гость
#12

Никак

Santa Fe
#13
Катя

Как ни странно это я и сама догадываюсь. Мне интересно, как это распознать до , или в процессе что-то понять и поменять. Чтоб не спать совсеми подряд.

Вот и ответ. Не спать со всеми подряд.

Катя
#14
Santa Fe

Вот и ответ. Не спать со всеми подряд.

Как тогда парня найти????

Santa Fe
#15
Катя

Как тогда парня найти????

Никак, если для вас это единствееные вариант привлечь парня.

Гость
#16
Катя

Как ни странно это я и сама догадываюсь. Мне интересно, как это распознать до , или в процессе что-то понять и поменять. Чтоб не спать совсеми подряд.

А никак. Если у тебя возникли такие вопросы, тебе никто не поможет.

Гость
#17

С секса отношения не начинаются.
Он завершает определенный этап отношений и начинает следующий.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: