Гость
Статьи
Первый мужчина

Первый мужчина

Я всегда придерживалась тому, чтобы потерять девственность с тем, с кем я буду всегда. Мне понравился мальчик, мы встречались, я ему доверилась в этом плане и надеялась, что мы будем вместе. Но мы расстались. Сейчас у меня другое отношения, но меня как-то гложет, что я не была девственницей с ним, я его очень люблю, и жалею что потеряла тогда не с тем. #первый #мужчина #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

А вопрос какой?

Великолепный Вася
#2

Большинство русских теряют девственность с кавказцами, но в жены они вас разумеется не берут, так что ваша ситуация стандартна, не переживайте.

Трольче деКабана
#3

Запомни это чувство хорошенько и в следующей жизни так не делай.

#4

фига се... а почему девушка все время маст би девственница? Если парень девственник, то есть место для дискуссии, есщи трахал другую, то гоните все угрызения в ж...

Гость
#5

До свадьбы надо было терпеть. Теперь ты просто девочка для секса.

Гость
#6
УдавКа 🐍

А вопрос какой?

Важна ли девственность сейчас? Мой парень говорит, что это не играет роли никакой, сам он был девственником, когда познакомилось

УдавКа 🐍
#7
Гость

Важна ли девственность сейчас? Мой парень говорит, что это не играет роли никакой, сам он был девственником, когда познакомилось

Кому-то важна, а кому-то нет, найдёте кому это не важно. Зачем теперь переживать об этом?

Гость
#8

Смысл убиваться из-за того, чего не изменить?

Гость
#9

Культурно-исторически так повелось, что девственность мужчине важна. Своей девственности Вы лишились с тем человеком, которого любили и это чудесно. Второго раза не бывает. Если Вы любите того человека, с которым Вы сейчас, то просто будьте ему верны. А чувства, которые Вас гложут, откиньте и ни о чем не жалейте.

Инна Вагина
#10
Великолепный Вася

Большинство русских теряют девственность с кавказцами, но в жены они вас разумеется не берут, так что ваша ситуация стандартна, не переживайте.

Наденька, по своему опыту вещаете? Я, например, с шотландцем девственность потеряла - и не жалею. Отличные дети получились.

Гость
#11

Вы же порядочная девушка,просто не сложились отношения с первым,так бывает.Вспоминаю студенческие годы,как гуляли общежитские одногруппницы,это кошмар какой-то,меняли парней как перчатки,и своим парням изменяли,и мжм было,такие распутные большинство..А сейчас годы прошли,все замужем,и совесть наверное не мучает.Мужьям конечно же не рассказали,может даже сказали стандартное-ты второй,было один раз,по ошибке и т.п,и им верят.

Гость
#12
Гость

Важна ли девственность сейчас? Мой парень говорит, что это не играет роли никакой, сам он был девственником, когда познакомилось

Она важна потенциальному мужу. Просто парням плевать на девственность. А вот мужу будет обидно что он на вас женился, а другие вас просто так тpaxaли. Проще говоря мужа у вас уже не будет.

Гость
#13
Гость

Вы же порядочная девушка,просто не сложились отношения с первым,так бывает.Вспоминаю студенческие годы,как гуляли общежитские одногруппницы,это кошмар какой-то,меняли парней как перчатки,и своим парням изменяли,и мжм было,такие распутные большинство..А сейчас годы прошли,все замужем,и совесть наверное не мучает.Мужьям конечно же не рассказали,может даже сказали стандартное-ты второй,было один раз,по ошибке и т.п,и им верят.

Порядочные девушки без брака в постель не ложатся. Это любой мужчина понимает. Они ведь доступны только мужу. Потому что они семейные девушки.

Инна Вагина
#14
Гость

Порядочные девушки без брака в постель не ложатся. Это любой мужчина понимает. Они ведь доступны только мужу. Потому что они семейные девушки.

😂😂😂 Дусеводов видно издалека.

Гость
#15
Гость

Культурно-исторически так повелось, что девственность мужчине важна. Своей девственности Вы лишились с тем человеком, которого любили и это чудесно. Второго раза не бывает. Если Вы любите того человека, с которым Вы сейчас, то просто будьте ему верны. А чувства, которые Вас гложут, откиньте и ни о чем не жалейте.

Спасибо за ответ! Пересмотрела эту ситуацию с другой стороны.

Гость
#16
Your_personal_advisor

фига се... а почему девушка все время маст би девственница? Если парень девственник, то есть место для дискуссии, есщи трахал другую, то гоните все угрызения в ж...

Да даже судя по этому форуму, девушек пугают девственники, и они от них бегут как от огня, это считается постыдным. От мужчин таких заявлений не слышал, так может все так и должно быть, почему вас это злит?

Великолепный Вася
#17
Инна Вагина

Наденька, по своему опыту вещаете? Я, например, с шотландцем девственность потеряла - и не жалею. Отличные дети получились.

Я знаю, здесь каждая залетела от Маска.

#18

Девственности не существует

#19

Просто забудь этот бабушкин бред про свадьбу и т.д. У тебя будет еще сотня мужчин, до того как встретишь того самого. И это нормально.
Только тссс, им не говори про это. Говори каждому, что он у тебя третий ;)

Гость
#20
Гость

Важна ли девственность сейчас? Мой парень говорит, что это не играет роли никакой, сам он был девственником, когда познакомилось

Ну смотря во сколько вы замуж выйдете)) это хорошо вобщем то может комуто если ты девсивенницей в 20-25 выходишь, а если за 30 как то странно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема