Гость
Статьи
Почему парень …

Почему парень недоволен оральным сексом?

Он меня долго уговаривал, я согласилась, сделала, пару раз укусила его для остроты ощущений, а он недоволен этим. Почему? Он же сам просил, знал, на что идет. Я говорила ему, давай лучше руками, но он настаивал именно на минете, а значит, хотел прикусываний. Так почему он недоволен? #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это больно. Члена зубами лучше не касаться.
Хотя если но насадил твой рот так, что тебя рвёт, ты вправе укусить.

Анна331
#3

Да отруби ты ему пипетку.

Гость
#4

Да откуси уж совсем, чотам, он же знает, на что идет!

Гость
#5

Как-то лежал в хирургии - там поступил парень которому девушка почти полностью откусила головку. Ему как-то ушили, но сексуальной жизни сказали - конец.

#6

ты не сглатываешь сок любви.

Гость
#7
Гость

Как-то лежал в хирургии - там поступил парень которому девушка почти полностью откусила головку. Ему как-то ушили, но сексуальной жизни сказали - конец.

Ну вот сам напросился же. Суй в вагину, в руку, там нет зубов. Но когда мужчина просит минет, это значит, что он хочет прикусываний

Гость
#8
Моногамус

ты не сглатываешь сок любви.

Нет

Гость
#9

Это тоже самое что укусить тебе клитор или большие губы

Гость
#10

Попроси укусить тебя за клитор . Поймешь какой кайф.

Гость
#11
Гость

Это тоже самое что укусить тебе клитор или большие губы

Не знаю, мне не кусали, я никогда не просила куни

Гость
#12
Гость

Попроси укусить тебя за клитор . Поймешь какой кайф.

Не хочу, я не прошу куни, а он минет попросил, значит, захотел, чтобы я укусила. Иначе бы не просил минет, а просил что-то другое. Обычный секс, например

Гость
#13
Гость

Не хочу, я не прошу куни, а он минет попросил, значит, захотел, чтобы я укусила. Иначе бы не просил минет, а просил что-то другое. Обычный секс, например

Минет это не значит что он хотел что бы ты его укусила за ***,

Гость
#14
Гость

Минет это не значит что он хотел что бы ты его укусила за ***,

Значит. Минет чем делают? Ртом. А во рту зубы. Логично, что они кусают. Не хочешь, чтоб тебя кусали- не суй в рот, а если засунул, значит, хочешь укусов

Гость
#15
Гость

Не хочу, я не прошу куни, а он минет попросил, значит, захотел, чтобы я укусила. Иначе бы не просил минет, а просил что-то другое. Обычный секс, например

Осспади, кто ж тебе сказал, что он захотел, чтобы ты его укусила? Сосать - это не грызть. Это тебя кто-то обманул.

Гость
#16
Гость

Значит. Минет чем делают? Ртом. А во рту зубы. Логично, что они кусают. Не хочешь, чтоб тебя кусали- не суй в рот, а если засунул, значит, хочешь укусов

Видели как в цирке дрессировщик тигру в рот свою голову суёт? Тут тоже самое. Мужик тащится что он хорошо выдрессировал свою зубастую женщину.)

Гость
#17
Гость

Осспади, кто ж тебе сказал, что он захотел, чтобы ты его укусила? Сосать - это не грызть. Это тебя кто-то обманул.

Да какая разница. Пожамкала ртом как сумела.

Гость
#18
Гость

Осспади, кто ж тебе сказал, что он захотел, чтобы ты его укусила? Сосать - это не грызть. Это тебя кто-то обманул.

Ну если сосет беззуюая бабка, то да. А когда нормальная молодая девушка сосет, то у нее есть зубы, они кусают. Рот то маленький

Гость
#19
Гость

Ну если сосет беззуюая бабка, то да. А когда нормальная молодая девушка сосет, то у нее есть зубы, они кусают. Рот то маленький

Логично чёрт побери.)))
Молодец. Так его.)

Гость
#20

Боже😄😄😄 смешнее сегодня ещё не видела)))))) сунулся в рот значи хочет укусов😄😄😄😄 ***, это реально женщина такое пишет или кто-то стебется?))))))

Гость
#21
Гость

Боже😄😄😄 смешнее сегодня ещё не видела)))))) сунулся в рот значи хочет укусов😄😄😄😄 ***, это реально женщина такое пишет или кто-то стебется?))))))

Ну а как? Все логично. Ну сами подумайте, в вагине и руке зубов нет, а во рту есть, он отказывается от вагины и руки и просит рот. Очевидно, что его привлекает перспектива впивающихся в его член зубов

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: