Гость
Статьи
как и где у вас …

как и где у вас протекала ваша интимная жизнь?

мне 21, парню 23. И он и я живем с родителями. И вот мне интересно, как и где у вас протекала интимная жизнь? Где вы этим занимались если такая ситуация? Интересен ваш опыт по молодости , ведь сейчас даже не знаю как же лучше сделать. Возможно вы тоже когда-то были в такой ситуации и что посоветуете?) #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Везде, где получалось: у неё, у меня, в моей машине, в машине родителей, у друзей, у подруг.

Гость
#2

И у нас ничего не протекало, все было четко, почти всегда без пятен и протечек.
Пользуйтесь юностью, это быстро пройдёт, любите друг друга во всех смыслах, почаще и побольше!

#3

У него в комнате,в машине,летом на улице.Вообще проблем не было.В соседней комнате его брат с девушкой зажигали.На выходных летом квартира была наша,родители на дачу уезжали.

#4

Мы с б/ж как-то не один раз ночером чпокались во дворе школы, в которой когда-то учились. Романтика. Школа не развалилась и даже не покраснела от стыда.

Гость
#5

У меня или у моего молодого человека но чаще у меня так как у меня своя комната где мы спокойно можем закрытся на ключ и вуаля секс шмекс даже если кто то из родителей дома.)) нам это не мешает)))

Тоже тролль
#6

Живу отдельно от родителей с 18 лет.

Трольче деКабана
#7

В другой комнате.

Гость
#8
Гость

У меня или у моего молодого человека но чаще у меня так как у меня своя комната где мы спокойно можем закрытся на ключ и вуаля секс шмекс даже если кто то из родителей дома.)) нам это не мешает)))

Аналогично. В свое время так и было. Даже потом 4 года жили с родителями.

Авиатор
#9

Никогда через стенку от родителей. На чьей-то хате, на даче, бог знает где. Потом прятаться уже не понадобилось (у многих в 25 были уже жена и двое детей) :-)

Гость
#10
Гость

У меня или у моего молодого человека но чаще у меня так как у меня своя комната где мы спокойно можем закрытся на ключ и вуаля секс шмекс даже если кто то из родителей дома.)) нам это не мешает)))

Оййй, не знаю как так можно) думаю родители нам бы очень мешали)

Гость
#11

Нигде, я до свадьбы ни ни

Гость
#12

У вас дома в комнате, у него комната, машина, посуточный съем жилья, гостиница

Гость
#13
Гость

Оййй, не знаю как так можно) думаю родители нам бы очень мешали)

Нам вообще не мешают, мы закрываемся сразу и все)))

Гость
#14

в женской общаге, в спортзале, не улице, в аудитории

Гость
#15

Заведи папика, это поможет не связываться с нищебродами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: