Гость
Статьи
Минет, оральный секс.

Минет, оральный секс.

У всех в семье случаются время от времени какие-то мелкие ссоры. Когда-то я прочитала статью о том, что у пар, практикующих оральный секс, намного более гармоничные семьи. После прочтения этой статьи я решила проверить это - если раньше я делала мужу минет время от времени, то тереь стала делаь безотказно - нет, я не обьявляла ему о том, что теперь он может это получать всегда, когда захочет. Просто перестала отказывать. И действительно - если раньше у нас, как наверное и в других семьях, иногда случались какие-то мелкие ссоры, недопонимания, то теперь уже несколько месяцев этого нет.

Какая же тут связь? Он видит, что у него такая послушная жена, и не хочет с ней ссорится? Или какая-то другая свзяь?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут другая связь, просто эта тема разводка, вот и весь секрет.

#2

Не знаю в каком Скопинском Вестнике вы находите такую чушь для разводок, но на всяк случай если это читают малолетние, обозначу, что ссоры - это когда люди невоспитанные и не умеют адекватно решать вопросы, а отсутствие ссор - когда оба с хорошими границами.

#3

да не просто скандалить и мозг ип.....ть не сможешь, у тебя рот занят

Гость
#4

У бабы рот занят, поэтому никто и не скандалит 😂

Гость
#5

"Унижай и властвуй"

Гость
#6

А я читала, что у любителей бдсм самые крепкие семьи, потому что их секс основан на доверии своего тела. Навредит партнер или нет. Вот мы с мужем никогда не ссорились

#7
Гость

А я читала, что у любителей бдсм самые крепкие семьи, потому что их секс основан на доверии своего тела. Навредит партнер или нет. Вот мы с мужем никогда не ссорились

Э... а у нормальных на чем секс основан?

Гость
#8

Чем дольше у женщины занят рот, тем дольше в семье согласие и порядок. *притча о волшебной воде*

Гость
#9

Очень приятно. Он счастлив. А если счастлив - фиг заставишь ругаться. А если таки поругались - неохота долго конфликтовать, быстрее закончить бы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: