Гость
Статьи
Хочу секса с бывшим

Хочу секса с бывшим

Я замужем 4 года. С мужем живем неплохо, секс конечно редкий гость , раз в неделю в лучшем случае..и естественно нет детей.. Хотя как только поженились было часто ,много. Пыталась внести разнообразие в нашу жизнь, то макси, игрушки, одёжка,чулочки,минет за рулём , но как то все не очень. Муж очень скован,не смотрит мне в глаза в процессе, я ему намекала,говорила как я хочу ,но что то не идёт .. и вот последний год я безумно хочу своего бывшего, просто невыносимо. Естественно с ним был феерический секс, это было нечто,мирились сексом с мужем нет. Расстались потому что он все время ревновал, парил мозги , доставал меня да и любвеобилен был как оказалась потом .. Изменять мужу не хочу, но как разжечь тухляк ? Да и желание секса с бывшим не пропадает, иногда так и хочется свалиться на его голову и потрахаться,но разум берет верх. Как утихомирить себя?? #секс #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ревновал, а на стороне кого-то трахал :) свинтус, таких даже в шведскую семью пускать нельзя, не то что возвращаться.

Гость
#2

Еще называется Русь, блин.

Гость
#3

Поступали по президентски, жгли дома, первые назывались, а Москву трогать не дает. Пусть будет по справедливости. Не нам только от горя умирать.

Гость
#4

Президент присылал первых. Пусть и у Москвы появятся свои первые мужчины.

Гость
#5

Президент, не заплатив ни копейки, поимел меня во всех ракурсах. Хочу, чтобы мой старший сын был первым у Москвы. Да восторжествует справедливость и пусть уйдет безнаказанность!

Гость
#6

Пусть не говорят, что меня лечат, лечусь я на свои деньги.

Гость
#7

И у этой черной пантеры Мишель Обамы тоже пусть будут первые мужчины. Всем по справедливости. Меня сегодня накажут, как всегда. А эти дамочки будут на высоте.

Гость
#8

Поэтому и ревновал, рыльце то в пушку. *** ,автор, ***, ну или колёса для снижения либидо прими

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: