Гость
Статьи
Сексуальная …

Сексуальная зависимость

Безумно хочу секса с определенным человеком, периодически спим, мне очень круто!Головой понимаю, что кроме желания секса к нему ничего нет, как мужчина по моим взглядам на жизнь он не подходит кто с таким сталкивался и как закончить это😦 #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спи с двоими по очереди, может, второй не хуже будет. Не XIX на дворе.

#2

Вернись к своему этому посту через полгода этих сладострастных проникновений. Потом надоест все равно, страсть угаснет, движения будут больше механические, чем от порыва, души и наслаждения, и все сойдет на нет, пока радуйся, и не ограничивай себя, и вообще цени, что испытываешь эти эмоции в моменте. Потому что всему приходит конец.

Виктория
#3

Так если секс нравится то зачем что то заканчивать?Пользуйся им да и всё какой смысл отказываться от удовольствия. С мужем секс раз в месяц, с мужа "помощником" - раз в неделю.

Трольче деКабана
#4

Все. Это не надо заканчивать. Оно само пройдёт. Епись пока епётся.

Автор
#5
Бабочка капустница

Вернись к своему этому посту через полгода этих сладострастных проникновений. Потом надоест все равно, страсть угаснет, движения будут больше механические, чем от порыва, души и наслаждения, и все сойдет на нет, пока радуйся, и не ограничивай себя, и вообще цени, что испытываешь эти эмоции в моменте. Потому что всему приходит конец.

Весь вопрос в том, что эта ситуация длится уже 9 месяцев
И отношения я ни с кем не могу выстроить из-за этого прекрасного секса

Виктория
#6
Автор

Весь вопрос в том, что эта ситуация длится уже 9 месяцев
И отношения я ни с кем не могу выстроить из-за этого прекрасного секса

Так пересмотрите отношение может он не такой и плохой

Автор
#7

Увы и ах, мы точно не сможем быть вместе
А нормального мужчину встретить не могу, потому что хоррший периодический секс у меня есть, много работы, есть с кем перекинуться пару смс или разговором

Гость
#8

***, вот реально, неужели так можно зависит от писькотыка?

Автор
#9
Гость

***, вот реально, неужели так можно зависит от писькотыка?

Я вам искренне желаю не встретить человека, с которым вам прекрасно в сексе
Ибо тогда разум и логичность перестают работать

Автор
#10
Гость

***, вот реально, неужели так можно зависит от писькотыка?

А вообще есть люди, которые к сексу относятся ровно и могут жить годами без секса, я так не могу

Гость
#11
Трольче деКабана

Все. Это не надо заканчивать. Оно само пройдёт. Епись пока епётся.

😂😂😂😂вот точнее и не скажешь, коротко и ясно)

Гость
#12
Автор

Я вам искренне желаю не встретить человека, с которым вам прекрасно в сексе
Ибо тогда разум и логичность перестают работать

Не, у меня так не получиться)) Разум у меня всегда работает, тем более я ***, совсем от секса не завишу))

Предыдущая тема