Гость
Статьи
А почему эти люди …

А почему эти люди думают, что они круче и им все завидуют?

Не могу найти ответ на этот вопрос. Почему люди развратные в сексе (не извращенцы, а именно развратные, т.е. те, которые приемлют не только вагинальный секс, а еще практикуют оральный, анальный, анилингус, футфетиш, но не имеют перверсий типа бдсм и тд) считают, что они лучше консервативных людей, обзывают консервативных, смеются над ними, уверены, что все консервативные люди обязательно завидуют тому, как они по утрам сосут член, и сами мечтают об этом? Почему они не понимают, что консервативные люди не мечтают об этом и не завидуют ? Если бы они этого хотели, то они бы это делали 🤷‍♀️.Почему считается, что консервативные люди скучные, если консервативный человек может иметь перверсии и быть даже слишком нескучным для развратных людей?)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Когда у человека мозг в члене или в клиторе - другие мысли в него просто не вмещаются.

Гость
#2

« Почему считается, что консервативные люди скучные, если консервативный человек может иметь перверсии и быть даже слишком нескучным для развратных людей?»

А вот с этого места поподробнее, это как? Что у него за перверсия такая нескучная, от которой вздрогнет любитель анулингуса? Прям опасаюсь ответа.

Sam
#3

Вообще считаю дурным тоном обсуждать свою жизнь, особенно интимную с кем-либо. Что там творится между двумя людьми это их дело.

Гость
#4

Потому что они на самом деле завидуют! Вот я завидую жутко! Но, я не достойна настоящего живого мужика, только резинового члена со стразами! Так и сдохну одна! Меня шизанутую никто не полюбит! Горе мне!

Гость
#5
Трольче деКабана

Когда у человека мозг в члене или в клиторе - другие мысли в него просто не вмещаются.

Справедливо

Гость
#6
Гость

« Почему считается, что консервативные люди скучные, если консервативный человек может иметь перверсии и быть даже слишком нескучным для развратных людей?»

А вот с этого места поподробнее, это как? Что у него за перверсия такая нескучная, от которой вздрогнет любитель анулингуса? Прям опасаюсь ответа.

Я вот люблю только вагинальный секс. Никакого орала или анилингуса. Но люблю бдсм.

Гость
#7
Гость

Потому что они на самом деле завидуют! Вот я завидую жутко! Но, я не достойна настоящего живого мужика, только резинового члена со стразами! Так и сдохну одна! Меня шизанутую никто не полюбит! Горе мне!

Ты мужыг

Гость
#8
Гость

Ты мужыг

Да, я мужыг. На самом деле я баба, но в душе я мужыг.

Дельта
#9

Вероятно, думают, что они продвинутее. У них больше степеней свободы, они раскрепощеннее.

Но вообще никто так не думает.
Лучше /хуже🤷‍♀️🤷‍♀️
Эт, пардон, бы чество.

Гость
#10

Главное найти человека схожего с тобой по предпочтениям, а это не просто.

Гость
#11
Гость

Я вот люблю только вагинальный секс. Никакого орала или анилингуса. Но люблю бдсм.

Так это все грани одного инстинкта, что бдсм, что в попу присунуть. Просто не надо загоняться и слушать всех подряд.
Ты отзеркаливаешь их поведение: я не такая, я люблю бжсм. В итоге все равно каждый будет считать себя Д’Артаньяном

Гость
#12
Дельта

Вероятно, думают, что они продвинутее. У них больше степеней свободы, они раскрепощеннее.

Но вообще никто так не думает.
Лучше /хуже🤷‍♀️🤷‍♀️
Эт, пардон, бы чество.

Конечно они продвинутые! Вот тебе когда-нибудь анилингус делали! Нет? Вот и мне нет! Слово то какое загадочное! Анилингус! А им делали! Не то что каким-то там, колхозникам! У меня например вообще в жизни только одно удовольствие - жрать, как свинья из корыта.

Дельта
#13
Гость

Конечно они продвинутые! Вот тебе когда-нибудь анилингус делали! Нет? Вот и мне нет! Слово то какое загадочное! Анилингус! А им делали! Не то что каким-то там, колхозникам! У меня например вообще в жизни только одно удовольствие - жрать, как свинья из корыта.

Троллинг не засчитывается.🤷‍♀️
Свою жизнь я не обсуждаю)

Гость
#14

В сексе между людьми допустимо всё, что нравится обоим.
Другой вопрос, зачем это рассказывать окружающим.
Это как ***. Мне абсолютно всё равно на них, трахайтесь как хотите.
Зачем устраивать парады и всячески афишировать подобные отношения? Впрочем, лично мне никогда не нравились и парочки обычной ориентации, которые в людных местах взахлёб сосутся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: