Гость
Статьи
Хотим разнообразить …

Хотим разнообразить половую жизнь

Здравствуйте, меня зовут Александр (Саша), у нас с девушкой очень абстрактная проблема с которой мы боремся уже второй год. Проблема в том, что мы хотим разнообразить половую жизнь, но у нее анальная дисфункция. Какие альтернативы можно предложить ? Дайте советы

Александр
16 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

У Вас проблема с головой, при чем у обоих.. Два года страдать из-за куйни и выход не можете найти.

Гость
#2

Только на голове 7 дырок)

Гость
#3

А что вы уже успели попробовать для начала расскажите,чтоб вам что-то советовать.

#4

А у вас все разнообразие сводится к аналу?

Гость
#5

Ну у тебя то, Шура, такой дисфункции нет. Пусть она тебя чпокнет фаликом для разнообразия.

Кернес
#6

Александр (Саша), а как на счёт чего то более пикантного? Например копро. По моему это должно достаточно разнообразно и с кучей различных вариаций

Гость
#7

Всякие там игрушки для неё и для вас. Поверьте, это стоит того.

Гость
#8

Дери ее Шура,дери,скоро сраться будет везде...

Гость
#9

Ну у тебя-то нет? Купи страпон, познай анальную радость.

Гость
#10

Додайте что вам хоччется

Гость
#11

После многих лет постоянной смены партнерш,после практики куни ,я пришел в выводу,что ,нет ничего лучше классического секса в миссионерской позе с любимой девушкой.

Гость
#12
Гость

Додайте что вам хоччется

Могу помочь

#13

Сходите в сексшоп. Оффлайн. Уже разнообразие

Даша
#14

А разнообразие разве только в этом? На интимшопе костюмов куча- устройте ролевые игры. Смазки пробуйте с эффектами. Кольца с вибрацией, помпы. Выбор огромен, а вы зациклились

Гость
#15

Клизма

#16

так а как разнообразить-то хотите?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: