Гость
Статьи
Обоюдное удовольствие …

Обоюдное удовольствие - это сексуальный шантаж

Я считаю, что когда идут такие разговоры, как "я тебе сделаю куни, а ты мне за это минет, потому что удовольствие должно быть взаимным"- это шантаж. Ваш партнер может не хотеть ни куни, ни минета, а вы ему навязываете это, чтобы получить свое. А может ваш партнер хотеть минет, но не хотеть делать куни. Тогда уже вам решать, хотите вы делать минет и не получать куни или вам это подходит и вы расстаетесь. А еще партнер может хотеть делать куни и не нуждаться в минете. Не надо себя заставлять ему сосать, если не хотите.

Вот так вот я рассказала вам про завуалированный шантаж, навязывание и принуждение. А вас так шантажировали?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет)))

Юрий
#2

Я покорно всегда все исполняю и ничего не требую

Гость
#3
Юрий

Я покорно всегда все исполняю и ничего не требую

👏

Гость
#4

Так нет.А сделать вид что ей это неинтересно то да

Гость
#5
Юрий

Я покорно всегда все исполняю и ничего не требую

И посасываешь?Хочу на клык дать...

Гость
#6
Юрий

Я покорно всегда все исполняю и ничего не требую

Молодец)

Гость
#7
Гость

И посасываешь?Хочу на клык дать...

Так может он гетеро

Гость
#8

Автор,я с вами полностью согласна.я вот люблю очень готовить,мне б и в голову не пришло говорить партнерк,так я пять рауже суп варила,щас твоя очередь. Я это люблю и буду варить его хоть три раза в дееь. Так и с куни и минетом. Это шантаж и дашь на дашь . Фу,короче

Гость
#9
Гость

Автор,я с вами полностью согласна.я вот люблю очень готовить,мне б и в голову не пришло говорить партнерк,так я пять рауже суп варила,щас твоя очередь. Я это люблю и буду варить его хоть три раза в дееь. Так и с куни и минетом. Это шантаж и дашь на дашь . Фу,короче

Хорошая аналогия

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: