Гость
Статьи
Сексуальный шантаж.

Сексуальный шантаж.

Стали встречаться с ним 4 года назад.Любовь сумасшедшая, ухаживания, цветы, кино. Секс через несколько месяцев.Потрясный.У меня до него особо никого и не было.Он раскрыл во мне женщину и все такое...сексом занималась с громадным удовольствием, получалось не так часто 3-4 раза в неделю, но этого ждала всегда и оргазмы были. А 4 месяца назад я переехала к нему.И секс превратился в обязаловку.С утра обязательно.Вечером обязательно.Если есть возможность днем.По полной программе.Мне выть хочется от такого количества.Один раз отказала (плохо себя чувствовала)-так он сразу сказал :"Ты об этом пожалеешь, не удивляйся потом изменам". Я так охе рела немного и легла спать.Ну не могу я так часто!у меня работа каждый день по 10 часов.Вечером уборки-стирки.И не могу я его по три раза ублажать, а он теперь мне все время напоминает, что мол откажу ему еще раз-и все, чтоб не обижалась.
и смех, и грех.И любит вроде говорит.Но секс вот ему подавай часто.
что делать, а?а через силу не могу.Противно до тошноты.Хотя и люблю его.
Надеялась, что за те 5 лет его желание ко мне подугаснет, а нефига.

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Купи ему резиновую мандy.

Гость
#2

Он просто трахаться любит. Организм у него так устроен ,чего-то там в излишестве , выплёскивать надо регулярно и побольшому счёту ему всё равно с кем.Не ты , так будет другая. Хитрожопо устроился твой фраерок ..И работай на него по 10 часов в день и бытовуха и епстись ему подавай по три раза в день на халяву.

Гость
#3

смазку купи и трахайся, а то и правда убежит к другой

Гость
#4

он телец?

Чашка кофею
#5

А что тут сделаешь? Темпераменты у вас с ним не совпадают. Или разъезжайтесь или терпите.

Гвоздика
#6

Пусть помогает Вам по дому, сам побольше работает, чтобы Вы не вкалывали по 10 часов в день, тогда и сам уставать будет))

считаю так
#7
Гость

Он просто трахаться любит. Организм у него так устроен ,чего-то там в излишестве , выплёскивать надо регулярно и побольшому счёту ему всё равно с кем.Не ты , так будет другая. Хитрожопо устроился твой фраерок ..И работай на него по 10 часов в день и бытовуха и епстись ему подавай по три раза в день на халяву.

Вот-вот!!!

Да еще и запугивает!

Вы, автор, снимайте розовые очки и давайте начинайте его воспитывать.

считаю так
#8
Чашка кофею

А что тут сделаешь? Темпераменты у вас с ним не совпадают. Или разъезжайтесь или терпите.

Терпеть ничего не надо - пусть он сам терпит.

Чашка кофею
#9
считаю так

Терпеть ничего не надо - пусть он сам терпит.

Я тоже думаю, что терпеть глупо.

Но возможно автору жалко будет терять такого горячего жеребца (сори, вырвалось)? У меня сложилось такое впечатление, что она немного даже гордится его любвеобильностью.

alza
#10

Он раскрыл во мне женщину и все такое...сексом занималась с громадным удовольствием, получалось не так часто 3-4 раза в неделю

1. и как же он тогда раньше удовлетворял свой аппетит? теперь ему надо 3 раза в день, т.е. 21 раз в неделю. а раньше 3-4 раза в неделю устраивали?

2. некрасиво шантажировать сексом ни мужчин, ни женщин.

3. не будет у вас спокойной семеной жизни. либо вам надоест принудиловка, либо он пойдёт налево.

4. просечёт, что вы на шантаж ведётесь, начнёт шантажировать чем-нить ещё.

вывод делать вам

считаю так
#11

а кто сказал, что она его потеряет?

просто он пытается диктовать свои правила игры, которые ей некомфортны.

она должна делать ничего, что ей неприятно.

Милашка Сью
#12

Анна, так на его шантаж ответьте тоже шантажом ;)). Дорогой, пока дом в идеальную чистоту и красоту не приведешь и не подходи со своим сексом, а я пока после трудового дня отосплюсь. А как наведешь красоту и чистоту, приготовь чего вкусного. Баш на баш. Вы не отказывайтесь, а меняйтесь ролями. Пусть он побудет на вашем месте. А еще лучше просто поделить обязанности, тогда ему после трудозатрат не так хотеться будет или вы меньше будете уставать.

Гость
#13

12. ja soglasna...Ja ranshe staralas s muzem ne sporit, no teper kak "boez", tak kak ivt silno.... deistvuet, avtor. Stl sushatsa i UVAZAT bolshe. Tlko bez isteri,javs uolaj, srzu vse isportite. Holdno, samouverennno, spravelivo.

Гость
#14

извините, у менябукви западают

Гость
#15

дай ему таблетку "антисекс")))))

Анна
#16

Раньше он, простите, дрочил часто.А теперь же дома, нафига ему?потому и донимает меня...работать я -могу не работать, но мне дома скучно сидеть, потому и работаю.А дома он ничего не хочет делать-мол, не мужское это занятие...

Темперамент у нас приблизительно одинаков, я тоже могу по 3 раза в день, если встану в 12, позавтракаю не спеша, ванну приму, телик посмотрю...желания будет хоть отбавляй...

Насчет совета-смазку купить, так есть она-смазка-то, но желания она мне не прибавляет ведь.А он еще, зараза, видет , когда мне не хочется и обижается-мол, не хочу, чтобы ты, нехотя занималась со мной секасом.Так я еще и страсть должна изобразить))))

Пишу и самой смешно, что я рядом -то с ним делаю?

Ну вот не могу-в остальном он мой идеал, мировозрение совпадает, книги-фильмы-музыка одна и та же, денег сколько хочешь.Хочешь шубу-на шубу.Машину-на машину.А я не з\хочу ничего, гармонии хочу сексуальной.А ее нет.

Натали
#17

оо он наверное скорпион.... ))))))) знаю знаю)))))) секс террорист))))))Изменять рано или поздно будет. Стерпите,никуда от вас не уйдет,но на стороне романчики будут.

#18

ужас.. шантажист))

Гость
#19

Возьми на работе отпуск денька на 3, а лучше на недельку, отоспись денек (например завались на день к подруге или к матери), купи смазку и присядь как следует на него! не давай ему ни спать, ни жрать, ни ср@ть, не готовь, не убирай, тупо требуй секса каждые 2 часа и днем и ночью, да чтоб стоял по полной программе. И ласк побольше. И чтобы акт не меньше получаса. А чуть что - начинай вопить - мне тебя мало, ты малосексуален, не обижайся, что пойду изменять! Не давай ему продыху. Сама после секса олтсыпайся, а он пусть готовит блюда для увеличения сексуальности. А не будет - значит, малосексуален и ему надо изменять :)

Гость
#20

У меня Весы такой был, не даю - угрожал тоже, не сосу - кровная обида.

Salsa
#21

Автор, а зачем Вы по 10 часов работаете? Для своего удовольствия можно и поменьше, а если для денег - так Вам это на фига? это его забота,пусть туда избыток энергии и направляет. Напомнили мне подружку. Она на работе упахивалась, а он отсыпался целый день, а когда она приползала, всю ночь спать не давал. Развелись они в итоге.

Гость
#22
Гость

У меня Весы такой был, не даю - угрожал тоже, не сосу - кровная обида.

Все эти созвездия давно не на своих местах,сегодня мы не можем определить.знак зодиака

Гость
#23
Salsa

Автор, а зачем Вы по 10 часов работаете? Для своего удовольствия можно и поменьше, а если для денег - так Вам это на фига? это его забота,пусть туда избыток энергии и направляет. Напомнили мне подружку. Она на работе упахивалась, а он отсыпался целый день, а когда она приползала, всю ночь спать не давал. Развелись они в итоге.

Она же сказала,ей скучно

Гость
#24

Я бы с такой фригидной жить даже не стал. Мне надо 6-8 раз за день. Не можешь удовлетворить - другую найду.

Анна
#25
Гость

У меня Весы такой был, не даю - угрожал тоже, не сосу - кровная обида.

очень похоже))) не один ли у нас товарищ?))))

Писатель
#26
считаю так

и давайте начинайте его воспитывать.

Бугага я уже вижу как это происходит:

- Дорогой короче у меня такие условия...

- Досвидания.

- Но... Я даже ничего не сказала еще!

- Ну телеграмму вышлешь потом.

Фпиред :)))) Воспитывайте :))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: