Гость
Статьи
Сексуальная …

Сексуальная эксплуатация как часть абьюза

Недовольство при отказе в сексе, последующий гнев, неглект, шантаж, манипуляции и угрозы, навязывание чувства вины - это вообще-то абьюз, но я об этом совсем не читала в СМИ (быть может, не там гляжу, но о таком лучше лишний раз написать).

Сексуальный абьюз - это не всегда физическое принуждение. Иногда это бесследное и потому практически бездоказательное изнасилование в связи с моральным принуждением жертвы.

Что в него входит? Дядя покупает голодной подростке бургер, а затем берёт "оплату" телом ребёнка. Он не бил её. Он не принуждал её силой, просто сказал, что теперь она должна ему. (Основано на реальных событиях, ибо таких историй уйма).

Муж ворчит и срывается на детях, если ему не "дать". (Такая история была и тут).

Любимый парень сказал, что без анального секса придётся расстаться.

Молодая девушка с низким либидо вынуждена насиловаться, потому что парень сказал ей, что секса с любимым человеком хочешь всегда/тело любимого не может быть противно. (Тоже из этой группы пример). #секс #абьюз

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы молодец, подготовлены, видно что вы изучали феминистские источники

Гость
#2

Если мужчина платит за женщину, то значит покупает её ради секса

Гость
#3

В предпоследнем примере все нормально. Парень сказал, что без анального секса встречаться не будет. У него фетиш на анальный секс. Дальше выбор за девушкой, хочет она анального секса или расстается с парнем и ищет другого. Я тоже всегда прямо говорю о своих желаниях. Если мужчина не согласен, то мне проще его бросить. Отказаться от предпочтений я не могу и не хочу отказываться от них. Просто если мы не расстанемся, то я все равно буду его к этому всячески склонять

Гость
#4
Гость

Если мужчина платит за женщину, то значит покупает её ради секса

Нет, он просто хочет за нее заплатить. Наивно думать, что тебе дадут за бутер. Да нет, бутер съедят, а секс не дадут

Гость
#5
Гость

Нет, он просто хочет за нее заплатить. Наивно думать, что тебе дадут за бутер. Да нет, бутер съедят, а секс не дадут

Нет, половина мужчин думают, что получат секс за чашку кофе, причем даже настаивают на оплате за женщину, а всё это делается специально, чтобы потом начать склонять к близости, у них у всех такая психология. Они просто так для женщины ничего не сделают.
Поэтому лучше всегда за себя платить самой, чтобы потом не давать надежду мужчинам. они все это воспринимают как согласие на секс.

Гость
#6

Ну да, меня полгода один уговаривал делать ему минет и давать в зад, я ни в какую. Ну не хочу. А он мне - любима женщина Любимову мужчине должна делать приятно, ей это не может быть противно и все в таком духе. Все не мог успокоится, бесился. Но нет. Ну не хочу я. Все.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: