Гость
Статьи
Наказание - отречён от …

Наказание - отречён от секса

Много раз, листая тв-каналы, я натыкалась на сериал "воронины", и, чаще всего, в это время неустанно шли сцены, (серии были разные) где главная героиня либо утверждала, что муж её наказан и отречён от секса на две недели/неделю/месяц, либо же она всячески увиливала от близости, или прямо заявляла что-то вроде: ты себя плохо вёл, поэтому спи!

Иногда попадались сцены, где в качестве поощрения за какой-то "супер-поступок" мужа ему пафосно и со снисхождением презентовали, или обещали сеанс любви, чему супруг радовался аки дитя малое.

Я понимаю, что в подобных низкосортных ситкомах многие жизненные ситуации утрируются, но..

Может это норма, и я чего-то не понимаю?

Может, кто-то сталкивался с таким шантажом или наказанием и считает это нормальным, или считает подобное бредом и знает, как с этим эффективно бороться?

Возможно. кто-то промышляет сексуальным шантажом, или практикует применение воздержательных санкций? Тут хотелось бы знать, для чего это делается, и неужели чего-то, этим можно добиться (кроме развода)?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я отказываю мужу - он гуляет, я брезгую. Развод не за горами, но он чего то не уходит.

Гостья
#2

Как санкции - нет. но если поругались, то, естественно, никакого постельного примирения пока нормально проблема не решится и не договоримся до чего-либо, секса не будет. Не потому, что это наказание, а потому, что мне как-то и не хочется в ситуации, где меня чем-то обидели, например, или не моняли. Чего можно добиться, не знаю, но трахаться через "не могу" тоже не дело, я обычно ответственно подхожу к этому))

Гостья
#3

*или не поняли

Гость
#4

Секс на то женщинам дан, чтобы управлять мужчинами. Достаточно контролировать отношения, выдавая сексуальные подачки в нужное время. Время выбирается следующим образом: сразу после того, как мужчина подарил подарок, отдал зарплату или сводил в ресторан – подходит для секса. Время, когда мужчина не оказывает услуг и не делает подарков – не подходит для секса. У цирковых дрессировщиков этот прием называется закреплением и поощрением поведенческого элемента.

Гость
#5

Правильно, пускай дрочат!

Гость
#6
Гость

Секс на то женщинам дан, чтобы управлять мужчинами. Достаточно контролировать отношения, выдавая сексуальные подачки в нужное время. Время выбирается следующим образом: сразу после того, как мужчина подарил подарок, отдал зарплату или сводил в ресторан – подходит для секса. Время, когда мужчина не оказывает услуг и не делает подарков – не подходит для секса. У цирковых дрессировщиков этот прием называется закреплением и поощрением поведенческого элемента.

А вы удовольствие от секса не получаете?Фригидные наверно так и поступают..

Урсула
#7
Гость

Секс на то женщинам дан, чтобы управлять мужчинами. Достаточно контролировать отношения, выдавая сексуальные подачки в нужное время. Время выбирается следующим образом: сразу после того, как мужчина подарил подарок, отдал зарплату или сводил в ресторан – подходит для секса. Время, когда мужчина не оказывает услуг и не делает подарков – не подходит для секса. У цирковых дрессировщиков этот прием называется закреплением и поощрением поведенческого элемента.

Шикарно!

Гость
#8

Как наказание не практикую, я и сама секс люблю. Только после мужниного козлячества я его (мужа) не хочу. Противен он мне после этого.

Гость
#10

До этого была замужем и так сказать часто "не давала" но всё по простой причине, любитель был пива и хотелось ему не часто, а меня начало бесить, считала что нечего меня драконить ради раза в месяц, но он в итоге и остался с любимым пивом и компьютером. Сейчас 8 месяцев в отношениях с молодым человеком, и у нас такого не возникает, даже если ссоримся, разговариваем и само собой всё получается. И не манипулируем друг другом с помощью секса

Гость
#11

В интернах тоже эта фраза проскакивает часто))

Гость
#12

Не пришла ты ночью,
Не явилась днём.
Думаешь мы дрочим?
Нет! Других ебём.

Гость
#13

Да, делаю, если накосячил - нет секса и пусть исправляется.

#14
Гость

Да, делаю, если накосячил - нет секса и пусть исправляется.

Я бы быстро все исправил)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: