Гость
Статьи
Наказание любимой жены …

Наказание любимой жены и секс в свободное время от порки

Воспитание жены в строгости и любви. Как их можно совместить между собой? Может ли муж наказывать жену ремнём до слёз по её просьбе и накануне порки или на следующий день после неё, страстно дарить жене секс?

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Что у Вас твориться в голове? Наркота вредна для здоровья!!!

#3

БДСМ щики?

Гость
#4

Может. Но если жене что-то не понравится, она может снять побои, написать заявление и мужу тут же сошьют дело из материала заказчика. Невредно было бы мужу получить письменное согласие жены на такие утехи.

#5
Raymondas

Что у Вас твориться в голове? Наркота вредна для здоровья!!!

Я не принимаю наркотики

#6
Таня

БДСМ щики?

Нет. Тут другие причины. В день порки ремнём секса не будет. Накануне или на следующий день да, может быть секс. Но не в день наказания. Тут духовные причины.

#7
Гость

Может. Но если жене что-то не понравится, она может снять побои, написать заявление и мужу тут же сошьют дело из материала заказчика. Невредно было бы мужу получить письменное согласие жены на такие утехи.

Жена сама это просит. Не напишет заявление.

Гость
#8
lobzova83

Нет. Тут другие причины. В день порки ремнём секса не будет. Накануне или на следующий день да, может быть секс. Но не в день наказания. Тут духовные причины.

Я б тебя, ***, в дурку сдала бы. И развелась на следующий день.

Гость
#9

если ты наказываешь по просьбе это не наказание

Наталья
#10

Меня регулярно порет. Я никогда не просила его об этом. Начал пороть меня, чтобы вела себя достойно. Сначала плакала. Он сказал привыкнешь. И действительно, я привыкла теперь не плачу. Считает нужным выпороть, значит так нужно. Я ложусь и терплю.

Николай
#11

Такая тема набирает обороты. Я уже не первый раз слышу, что порят жен своих. Сижу тут я себе в гараже, слышу скулит кто то, думал собака ...пошел искать. Заглянул в соседний гараж и офигел. Лежит баба голая на скамейке, а ее со всей дури мужик ремнем лупит. Она визжит, но не убегает, ещё и попу подставляет. Я конечно ох...ел от такого. Дамочка такая симпотная. Не удержался спросил у другого соседа. Оказывается это новый сосед возит так в гараж жену свою это такая мода оказывается у молодых.

#12
Наталья

Меня регулярно порет. Я никогда не просила его об этом. Начал пороть меня, чтобы вела себя достойно. Сначала плакала. Он сказал привыкнешь. И действительно, я привыкла теперь не плачу. Считает нужным выпороть, значит так нужно. Я ложусь и терплю.

Я тоже хочу порку. Готова ложиться под ремень по первому слову мужа. Меня однозначно надо пороть. Ремнём и розгами. Хорошая порка меня исправит.

Гость
#13

Меня муж порет, я от этого кончаю, это кайф. А так же дочь 5 классницу за тройки при мне. Нагибает, голову себе между ног суёт и по голым ляжкам. Ребёнок визжит, скачет ляжками. Это классика...

Галина
#14
lobzova83

Я тоже хочу порку. Готова ложиться под ремень по первому слову мужа. Меня однозначно надо пороть. Ремнём и розгами. Хорошая порка меня исправит.

У вас муж стеснительный. А нас с этим проблем нет. Мой меня уже 4 года каждую субботу порет.

#15
Галина

У вас муж стеснительный. А нас с этим проблем нет. Мой меня уже 4 года каждую субботу порет.

Вы считаете это правильно? Как порка повлияла на вас? Она сделала вас лучше?

Галина
#16
lobzova83

Вы считаете это правильно? Как порка повлияла на вас? Она сделала вас лучше?

Она сделала жизнь более наполненной и здоровой. Это как регулярная физкультура или массаж: удовлетворяет и физически и психически.

#17
Галина

Она сделала жизнь более наполненной и здоровой. Это как регулярная физкультура или массаж: удовлетворяет и физически и психически.

Один мой знакомый батюшка из Храма, говорит, что если женщине нравится порка, то это патология, что это не норма.

Галина
#18
lobzova83

Один мой знакомый батюшка из Храма, говорит, что если женщине нравится порка, то это патология, что это не норма.

Каждый имеет право на своё мнение.

#19
Галина

Каждый имеет право на своё мнение.

А Вы считаете, что это естественно? Вам нравится сам процесс порки?

Галина
#20
lobzova83

А Вы считаете, что это естественно? Вам нравится сам процесс порки?

Ещё как! После порки супружеский долг идёт на ура. Да и сама порка - дело что надо!

#21
Галина

Ещё как! После порки супружеский долг идёт на ура. Да и сама порка - дело что надо!

После порки никакого секса не должно быть. Нельзя совмещать наказание и наслаждение. Иначе ничего хорошего не выйдет.

Галина
#22
lobzova83

После порки никакого секса не должно быть. Нельзя совмещать наказание и наслаждение. Иначе ничего хорошего не выйдет.

Ха-ха-ха...

Галина
#23
lobzova83

После порки никакого секса не должно быть. Нельзя совмещать наказание и наслаждение. Иначе ничего хорошего не выйдет.

Не стройте тут из себя смиренницу и не обманывайте ни других, ни себя, Лобзова. Порка доставляет вам сексуальное удовлетворение в его моральном аспекте, но только в отложенном плане. Своего рода пролонгированная стимуляция в психологическом аспекте.

#24
Галина

Не стройте тут из себя смиренницу и не обманывайте ни других, ни себя, Лобзова. Порка доставляет вам сексуальное удовлетворение в его моральном аспекте, но только в отложенном плане. Своего рода пролонгированная стимуляция в психологическом аспекте.

А я и не обманываю. У нас никогда не бывает секса после порки. Я не испытываю никакого возбуждения.

#25
Галина

Ха-ха-ха...

Вы видно извращенка. Людей меряете по себе. Но не все к счастью такие, как Вы

Галина
#26
lobzova83

А я и не обманываю. У нас никогда не бывает секса после порки. Я не испытываю никакого возбуждения.

Вы удивитесь, но и у нас после порки секс бывает не всегда.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: