Гость
Статьи
Нужен ли секс после 40

Нужен ли секс после 40

После 20 лет брака мужа повело на сторону. Гульки, раздельный отдых, прекращение нашего общения. Но из семьи не уходит. Типа дети и семья святое)). Больно было чрезвычайно, но сейчас переболело и отвалилось. Ну нет семьи и ладно. У многих моих знакомых ее давно нет или вообще не было. Раньше съехать хотела с детьми в квартиру, а дети не хотят, да тут ещё домашние животные, вообщем решила - пусть сам съезжает. Но как написала выше - он после гулек является , отсыпается , играет минут 15 в папу.
Проблема в чем? Секса не хочу теперь. Раньше было все нормально, да и фильмами и игрушками заводилась. Сейчас как отрезало. Муж иногда намекает, но я объяснила ему что пусть в помойках и дальше ищет. После одного из актов с ним несколько месяцев назад у меня молочница случилась. Нафиг.
Вот как считаете, надо ли искать отношений? Вроде без этого человек не полноценный с другой стороны многие люди в силу разных причин секса не имеют и вроде довольно таки полноценные.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так я не поняла, организм-то просит секса, или впринципе не нужен? Тогда незачем себя насиловать.

Гость
#2

организм просит секса, бред какой то, мужика заводят чтобы не было скучно!

Гость
#3

Вот как раз организм молчит и ничего не хочет, меня это как раз и пугает. Норма ли это? Вдруг в психике или в голове что сдвинется.

Гость
#4

найдите любовника и спите с ним, делов-то... что мужа не хотите, это абсолютно правильно и понятно

Гость
#5

3 автор. Больше волнует вопрос надо ли на старости лет жить с партнером. С мужем планирую все же разьехаться. Жить одной тяжело? Имею ввиду в плане моральном. Материально не нуждаюсь

Автор
#6
Гость

найдите любовника и спите с ним, делов-то... что мужа не хотите, это абсолютно правильно и понятно

Да не ищу, и неохота и не умею. С 20 лет замужем и 20 лет не изменяла. Вот в раздрае теперь.

Николь
#7

Нужно вам, автор, развеяться. Зарегистрируйтесь в соц.сетях, если уже зарегистрированы, добавьте туда новых ярких фото. В соц.сетях иногда можно завязать общение. Это отвлечет вас от грустных мыслей.

Гость
#8
Гость

После 20 лет брака мужа повело на сторону. Гульки, раздельный отдых, прекращение нашего общения. Но из семьи не уходит. Типа дети и семья святое)). Больно было чрезвычайно, но сейчас переболело и отвалилось. Ну нет семьи и ладно. У многих моих знакомых ее давно нет или вообще не было. Раньше съехать хотела с детьми в квартиру, а дети не хотят, да тут ещё домашние животные, вообщем решила - пусть сам съезжает. Но как написала выше - он после гулек является , отсыпается , играет минут 15 в папу.
Проблема в чем? Секса не хочу теперь. Раньше было все нормально, да и фильмами и игрушками заводилась. Сейчас как отрезало. Муж иногда намекает, но я объяснила ему что пусть в помойках и дальше ищет. После одного из актов с ним несколько месяцев назад у меня молочница случилась. Нафиг.
Вот как считаете, надо ли искать отношений? Вроде без этого человек не полноценный с другой стороны многие люди в силу разных причин секса не имеют и вроде довольно таки полноценные.

Лично мне после 40 стал нужен,как никогда.

Гость
#9

Автор, может рано еще, просто измену не переболели, то что мужа не хотите это очень хорошо, но поверьте, если познакомитесь с мужчиной , то и желание ваше вернется, еще как))) говорю из личного опыта

Гость
#10
Гость

Лично мне после 40 стал нужен,как никогда.

Я этого опасаюсь. Моя знакомая чуть старше меня имеют любовников гораздо младше и из тех с кем бы я на одном поле не села. Она умная успешная женщина, но в этой сфере считаю что неконтролирует себя. Хотя знать бы что правильно..((

Гость
#11
Гость

Автор, может рано еще, просто измену не переболели, то что мужа не хотите это очень хорошо, но поверьте, если познакомитесь с мужчиной , то и желание ваше вернется, еще как))) говорю из личного опыта

Вы считаете из опыта , следующие отношения стоят того, что бы их заводить?

Гость
#12

Автор, если вы всё же решили остаться с мужем при таких обстоятельствах, то вам нужен любовник. Не ради секса, а ради поднятия самооценки, как отдушина. Ухаживайте за собой, не ставьте на себе крест.

Гость
#13
Автор

Да не ищу, и неохота и не умею. С 20 лет замужем и 20 лет не изменяла. Вот в раздрае теперь.

Вот в этом беда всех женщин.Вцепятся в мужа, как в няньку. Разве может любовь, брак продолжаться 20 лет? Ужас. Дети выросли, брак выполнил свое предназначение.Легче надо. Без новой любви тоска))

Автор
#14
Гость

Вот в этом беда всех женщин.Вцепятся в мужа, как в няньку. Разве может любовь, брак продолжаться 20 лет? Ужас. Дети выросли, брак выполнил свое предназначение.Легче надо. Без новой любви тоска))

Ну сейчас тоже так думаю, и даже мужа не виню. Но сломать себя трудно, да и младший ребёнок ещё не вырос.

Гость
#15

У Вас развязаны руки, в принципе, после измен мужа.Найдите любовника, для приятного общения, для секса, все равно все разваливается.Хотя муж Ваш будет в ярости, если узнает про измену))))))!

Урсула
#16

Когда у меня был стресс, тоже либидо пропало и года два не было желания. Потом всё наладилось. И дело не в возрасте. Мне было чуть за 30.

Гость
#17

А мне почему к 40 годам секс стал не нужен, сначала переживала, а теперь забила на это, мужа только жалко, отдаюсь без страсти, чисто механический процесс.

Гость
#18
Гость

А мне почему к 40 годам секс стал не нужен, сначала переживала, а теперь забила на это, мужа только жалко, отдаюсь без страсти, чисто механический процесс.

когда он тебя в попу пердолит журнальчик космополитен перелистываешь?

Гость
#19
Гость

Вот в этом беда всех женщин.Вцепятся в мужа, как в няньку. Разве может любовь, брак продолжаться 20 лет? Ужас. Дети выросли, брак выполнил свое предназначение.Легче надо. Без новой любви тоска))

Ага новой любви((( пусть автор походит на свидания с извращенцами с сз, и тогда шалости мужа ей невинными покажутся

Гость
#20
Гость

У Вас развязаны руки, в принципе, после измен мужа.Найдите любовника, для приятного общения, для секса, все равно все разваливается.Хотя муж Ваш будет в ярости, если узнает про измену))))))!

Ага муж её бросит, а любовник, конечно полюбит и женится)

Гость
#21
Гость

когда он тебя в попу пердолит журнальчик космополитен перелистываешь?

А вас что больше волнует и интересует, анальный секс или космополитен? 😂
Ваш комментарий прям такой говорящий за себя, сразу видно какие проблемы у человека, хотите поговорить об этом?

Гость
#22
Гость

Ага муж её бросит, а любовник, конечно полюбит и женится)

Да, вот именно так и будет. Может, не женится (сомневаюсь, что это нужно Автору), но все остальные радости любви Автору вполне доступны.

Гость
#23

А что вас не устраивает? Нормальный вариант отношений после 35-40 лет. Женщине секс уже не нужен, детей уже родила сколько хотела, растит их, наверняка уже школьники, сама работает. С мужем отношения как с родственником - привычка и знают друг друга как облупленные. Муж на стороне получает секса столько, сколько хочет (тем более жена все равно не хочет и не дает). При этом в семейно-бытовых отношениях все в порядке, быт налажен, друг друга вполне понимают, общие дела делают. И что не так? Мне кажется, это совершенно нормальный и естественный расклад. Вот на что вы жалуетесь, если вам секс все равно не требуется? А вот мужу требуется, и он даже вас не напрягает своим "а ну давай" и использованием без желания. Хотите жить одна без мужа и тащить детей в одиночку? А дети хотят жить без папы?
Вот уж не вижу у вас проблемы. Я бы еще поняла, если бы вам секса хотелось, а муж гулял налево, если бы он то с любовницами, то с вами, заразу-венеру в дом тащил, вообще были бы все намеки на то, что вообще свалит из семьи, тут конечно, ревность и никому не понравится. Но у вас все оптимально! Кому что надо- то и получает, и все довольны!

Гость
#24
Гость

Вы считаете из опыта , следующие отношения стоят того, что бы их заводить?

Если мужчина нормальный, то стоит. И желание секса появляется)) я с бывшим мужем тоже думала что мне это не нужно, оказалось что только с ним не нужно. Только не заводите сразу серьезных отношений, что-то легкое, для души, быстро себя опять женщиной почувствуете.

Автор
#25
Гость

А что вас не устраивает? Нормальный вариант отношений после 35-40 лет. Женщине секс уже не нужен, детей уже родила сколько хотела, растит их, наверняка уже школьники, сама работает. С мужем отношения как с родственником - привычка и знают друг друга как облупленные. Муж на стороне получает секса столько, сколько хочет (тем более жена все равно не хочет и не дает). При этом в семейно-бытовых отношениях все в порядке, быт налажен, друг друга вполне понимают, общие дела делают. И что не так? Мне кажется, это совершенно нормальный и естественный расклад. Вот на что вы жалуетесь, если вам секс все равно не требуется? А вот мужу требуется, и он даже вас не напрягает своим "а ну давай" и использованием без желания. Хотите жить одна без мужа и тащить детей в одиночку? А дети хотят жить без папы? Вот уж не вижу у вас проблемы. Я бы еще поняла, если бы вам секса хотелось, а муж гулял налево, если бы он то с любовницами, то с вами, заразу-венеру в дом тащил, вообще были бы все намеки на то, что вообще свалит из семьи, тут конечно, ревность и никому не понравится. Но у вас все оптимально! Кому что надо- то и получает, и все довольны!

Ну наверно со стороны так все и выглядет. Я привыкла к другим отношениям в семье, но наверно поживу так. Может муж свалит ещё. Полно историй о новых жёнах , а тут ни в какую. Просто вот ощущение какой то ненормальности не покидает.

Гость
#26

Мне секс перестал быть нужен после 30, четко отрезало, раньше прямо с удовольствием ахалась, а сейчас вообще отвратителен этот процесс ((( Связываю с рождением ребенка в 29 . Вот так расплатились я и муж за счастье родительства. Мне то ничего, а вот ему хочется. Даю иногда, но без огонька, нехотя, отрабатывая повинность. Мне 34 сейчас

Гость
#27

Автору,без регулярного секса Вас разнесет через 5 лет на 100кг. Этим вы сократите свою жизнь на 20лет. В 50 лет вылезет букет болячек. Это у всех женщин не живущих регулярно половой жизнью.

Гость
#28

У моего после инфакта вообще ни на что сил нет. Мне почти 40, он немного постарше. Секс оказался не нужен. Сначала не хотела ни с кем, сейчас поняла, что могу обойтись. Раньше зажигали, т.е. "бревен" не было. Видимо, то, что сейчас - это нормально.

Гость
#29
Гость

Автору,без регулярного секса Вас разнесет через 5 лет на 100кг. Этим вы сократите свою жизнь на 20лет. В 50 лет вылезет букет болячек. Это у всех женщин не живущих регулярно половой жизнью.

Не придумывайте...

Гость
#30

Не знаю.
Мне чуть за 40. Но тянет, более, чем в 25. Как по мне, просто. Дети взрослые. Довольно самостоятельный. Фантазмй в голове больше.
И хочеться, любого возраста.

Гость
#31

Мне 36 лет, с мужем были ровесниками, после тридцати ему стало абсолютно не нужно. Я первая проявляла инициативу, напрашивалась на секс, так сказать.
Чувства стали увядать, мы разошлись, сейчас на стадии развода.
Недавно встретила по работе мужчину 42 года, мы несколько раз сходили поужинать, завязались интимные отношения. Контраст просто разительный, мужчина хочет и может много, ласковый, страстный, инициативный. Нам очень хорошо вместе, уже предложение сделал.

Гость
#32
Автор

После 20 лет брака мужа повело на сторону. Гульки, раздельный отдых, прекращение нашего общения. Но из семьи не уходит. Типа дети и семья святое)). Больно было чрезвычайно, но сейчас переболело и отвалилось. Ну нет семьи и ладно. У многих моих знакомых ее давно нет или вообще не было. Раньше съехать хотела с детьми в квартиру, а дети не хотят, да тут ещё домашние животные, вообщем решила - пусть сам съезжает. Но как написала выше - он после гулек является , отсыпается , играет минут 15 в папу.
Проблема в чем? Секса не хочу теперь. Раньше было все нормально, да и фильмами и игрушками заводилась. Сейчас как отрезало. Муж иногда намекает, но я объяснила ему что пусть в помойках и дальше ищет. После одного из актов с ним несколько месяцев назад у меня молочница случилась. Нафиг.
Вот как считаете, надо ли искать отношений? Вроде без этого человек не полноценный с другой стороны многие люди в силу разных причин секса не имеют и вроде довольно таки полноценные.

Моя подруга в 50 лет дала 16-летнему!Подумать стыдно,а ведь интересно как бы меня такой молоденький

Гость
#33
Автор

Ну сейчас тоже так думаю, и даже мужа не виню. Но сломать себя трудно, да и младший ребёнок ещё не вырос.

А сколько лет Вашему младшему ребёнку?

Гость
#34
Гость

найдите любовника и спите с ним, делов-то... что мужа не хотите, это абсолютно правильно и понятно

*** советы дает, убейся сука

Марта
#35

Вот тут + 100500

Гость
#36
Гость

А сколько лет Вашему младшему ребёнку?

9 лет

#37

А у меня ситуация такая. С недавних пор (год назад) я стал инвалидом (2-я группа, инсульт). Инвалидность поставлена по причине серьёзных стато-динамических нарушений (очень плохо хожу, правосторонний парез, нарушения равновесия). Интеллект, когнитивные функции, функции органов сохранены полностью. Работаю (дома на компьютере), зарабатываю неплохо. Женат, вместе 25 лет, двое детей. После болезни и получения инвалидности жена категорически отказывает в сексе, мотивируя это тем, что инвалидам это не нужно в принципе. Либидо, эрекция, эякуляция - в норме. Т. е. я хочу, а жена - категорически нет...

Гость
#38
Гость

найдите любовника и спите с ним, делов-то... что мужа не хотите, это абсолютно правильно и понятно

Я н

Гость
#39

секс нужен но примерно с ровесником, слишком молодой не надо без секса болезней много будет

#40
Гость

организм просит секса, бред какой то, мужика заводят чтобы не было скучно!

тетка ты видно как во та железяка !!-------------

#41
Гость

Мне секс перестал быть нужен после 30, четко отрезало, раньше прямо с удовольствием ахалась, а сейчас вообще отвратителен этот процесс ((( Связываю с рождением ребенка в 29 . Вот так расплатились я и муж за счастье родительства. Мне то ничего, а вот ему хочется. Даю иногда, но без огонька, нехотя, отрабатывая повинность. Мне 34 сейчас

не превращайся в робота ! жизнь одна и потом в 70 лет тебе и вспомнить будет не о чем !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: