Гость
Статьи
Актерское мастерство

Актерское мастерство

Девушки, вопрос к вам. Имитируете ли вы оргазмы и догадываются ли об этом ваши мужчины? #секс

Опрос
?
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывало, да. Не знаю догадывается он или нет. Думаю нет
Загвоздка в том, что он холодный в сексе, не темпераментный , так что ему пофиг. Думаю не со всеми мужчинами в принципе надо имитировать. Потому что они не забивают хэр на твой оргазм )))

#2

Я всегда старался, чтобы Нагайна была удовлетворена.

#3

А как Вы имитируете? Мышцы сжимаете? И ещё вопрос, зачем вы это делаете? Всегда было интересно:)

#4
Пиковая дама

А как Вы имитируете? Мышцы сжимаете? И ещё вопрос, зачем вы это делаете? Всегда было интересно:)

Шобы мужлу типа было приятно, шо он герой. Но моя б/ж не имитировала, я знал на какие "клавиши" ей надавить чтобы хорошо было.

Гость
#5
Пиковая дама

А как Вы имитируете? Мышцы сжимаете? И ещё вопрос, зачем вы это делаете? Всегда было интересно:)

чтобы мужики нюни не распускали, что они сделать ничего не могут

Гость
#6

Нет, ни разу. Какой смысл имитировать, если я ничего не получу в конце? Пускай лучше учится и потеет.

Рик
#7
Гость

Нет, ни разу. Какой смысл имитировать, если я ничего не получу в конце? Пускай лучше учится и потеет.

👍

Гость
#8
Гость

Нет, ни разу. Какой смысл имитировать, если я ничего не получу в конце? Пускай лучше учится и потеет.

А если получишь?

Гость
#9
Гость

А если получишь?

Скорее кое кто если потеть не будет, то ничего не получит

Гость
#10

Был в жизни промежуток времени, когда я специально имитировала оргазм. Но сейчас, как правило не пользуюсь этим. За исключением редких случаев. Как правило это не более двух или трёх раз в год. Сейчас у меня хороший любовник.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: