Гость
Статьи
Как побороть рвотный …

Как побороть рвотный рефлекс?

во время минета?Как? Хочу сделать приятно своему мужчине, но меня тянет блевать даже когда я себе палец в рот засовываю. Можно ли натренироваться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не делай минет просто. Зачем что то перебарывать ?

Гость
#2

Тренируйся на кошках

Гость
#3

Обколи себя ледокаином, если тебя тошнит от своего парня

Гость
#4

Надо считать себя хуже гoвна, чтобы мучаться для того, чтобы удержать штаны, по другому сделать приятное, сосущие шкуры не умеют

Гость
#5
Гость

Надо считать себя хуже гoвна, чтобы мучаться для того, чтобы удержать штаны, по другому сделать приятное, сосущие шкуры не умеют

Девушки сами любят сосать и никого не тошнит, автор фригидная

Гость
#6
Гость

Девушки сами любят сосать и никого не тошнит, автор фригидная

По своей мамаше судишь? В детстве насмотрелся, как её в рот сношали, и решил, что бабы любят сосать?

Трольче деКабана
#7

Да не надо бороться. Жуй и блюй. Если он тебя так любит - ему всё будет приятно.

Циник Реалист без Розовых очков
#8

Нужна практика. Я одну студенточку за 2 недели научил проглатывать целиком в позе когда она лежит на спине с немного спущенной головой вниз. Сначала максимум на одну секунду могла задерживать. Но спустя три месяца ее уже ограничивало только длительность задержки дыхания, и она могла буквально затрахать ротиком и горлышком.
Простыми словами- решает практика. Поначалу старайтесь просто проглотить и подержать без фрикций. Когда сможете уверено держать секунды 2-3 начинайте добавлять движения.
Кстати говоря, сейчас довольно много девушек умеют делать горловой минет, поспрашивайте у подруг, может они чего дельного подскажут.

Гость
#9
Гость

По своей мамаше судишь? В детстве насмотрелся, как её в рот сношали, и решил, что бабы любят сосать?

Нет, но все мои девушки сами просили мне пососать. Даже после анала. Во время анала часто просили мне отсосать

Гость
#10
Циник Реалист без Розовых очков

Нужна практика. Я одну студенточку за 2 недели научил проглатывать целиком в позе когда она лежит на спине с немного спущенной головой вниз. Сначала максимум на одну секунду могла задерживать. Но спустя три месяца ее уже ограничивало только длительность задержки дыхания, и она могла буквально затрахать ротиком и горлышком.
Простыми словами- решает практика. Поначалу старайтесь просто проглотить и подержать без фрикций. Когда сможете уверено держать секунды 2-3 начинайте добавлять движения.
Кстати говоря, сейчас довольно много девушек умеют делать горловой минет, поспрашивайте у подруг, может они чего дельного подскажут.

Мне все девушки горловой делали, а автор фригидная просто

Qwerty
#11
Циник Реалист без Розовых очков

Нужна практика. Я одну студенточку за 2 недели научил проглатывать целиком в позе когда она лежит на спине с немного спущенной головой вниз. Сначала максимум на одну секунду могла задерживать. Но спустя три месяца ее уже ограничивало только длительность задержки дыхания, и она могла буквально затрахать ротиком и горлышком.
Простыми словами- решает практика. Поначалу старайтесь просто проглотить и подержать без фрикций. Когда сможете уверено держать секунды 2-3 начинайте добавлять движения.
Кстати говоря, сейчас довольно много девушек умеют делать горловой минет, поспрашивайте у подруг, может они чего дельного подскажут.

Да, это лучшая поза для обучения, чтобы подбородок и шея в одну прямую линию шли.

Гость
#12
Гость

Надо считать себя хуже гoвна, чтобы мучаться для того, чтобы удержать штаны, по другому сделать приятное, сосущие шкуры не умеют

Глупая вы, секс часть нашей жизни и здорово, когда он разнообразный

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема