Гость
Статьи
С недавнего времени я …

С недавнего времени я стала одержима

Всем привет. Пишу прежде всего чтобы снять груз с души а может и получить вашу поддержку. С недавнего времени я стала одержима сосанием члена. Это желание у меня возникает постоянно и мой муж не в состоянии его удовлетворить. У нас с ним все прекрасно, полноценный секс, но он не может по несколько раз в день.. я его уже измотала и он стал нервным. Я не знала как поступить. В общем... я стала сосать у соседей и их друзей. Это помогло. Отношения в семье снова прекрасные, я сполна удовлетворяю свою жажду, но я чувствую себя очень виноватой перед мужем, а признаться не могу. Решила поделиться, может у кого то тоже есть подобный опыт. Только не надо жестко осуждать.. я и сама понимаю что не права... но что оставалось делать?

18 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Что делать? Прекратить писать тупые вбросы

Гость
#2

А у меня сил не хватает держать губы в сжатом состоянии и минут пятнадцать как минимум водить туда сюда, поделись опытом.

Золотая Рыбка
#3

Скорее всего, разводка. Но если нет - то в поликлинику идти, на приём к сексапатологу, он вылечит.

#4

- уважаемый Анатолий Кашпировский, после ваших сеансов, у мена рассосалась жена.
- как это?
- раньше, только у меня брала. Теперь, у всего подъезда.

Гость
#5

Онанист,тебя заблочили на порнхабе?

Тоже тролль
#6
Золотая Рыбка

Скорее всего, разводка. Но если нет - то в поликлинику идти, на приём к сексапатологу, он вылечит.

"скорей всего"?))

Гость
#7

Ольга в 45 стала почётной минетчицой. Поздравляем

Сосед
#8

Подтверждаю.
Ольга заглатывает от души.Высасывает до последней капли и идет на другой этаж

Золотая Рыбка
#9
Тоже тролль

"скорей всего"?))

Существует такое отклонение, как патологическое стремление к лизанию половых органов. Такое имеет место быть, но скорее всего, автор - озабоченный тролль.

Гость
#10

Похоже,писуить новая жена моего бывшего,и зовут так же))

Гость
#11

Мужик, хватит сосать)

Гость
#12

Старый анекдот вспомнился.
Встречаются три мужика.Делятся впечатлениями после сеанса Кашпировского.
_у моей жены после сеанса шрам от аппендицита расссосался.
-А у моей киста была,так тоже рассосалась.
-А у меня была жена,да рассосалась.
два других спрашивают -Это как?
-Раньше у меня одного сосала,а теперь у всего подъезда сосет.

крокодил
#13

мужик,я надеюсь ты стоишь на учете у местного психиатра!??! с такими фантазиями колесами уже не поможешь,надо прилечь в завиденьеце.ты бы это,сходи а!?!

Mike
#14

Стала сосать у соседей и их друзей - вот на этом месте тролль спалился

Юрий
#15

Вот Олька ты чтоль в лифте была? А то всю залил, а в темноте не видел кого

Lisa
#16

У что здесь плохого? Сама тоже обожаю сосать и не вижу в этом ничего катастрофичного. За последние годы действительно нравится это дело все больше

#17
Lisa

У что здесь плохого? Сама тоже обожаю сосать и не вижу в этом ничего катастрофичного. За последние годы действительно нравится это дело все больше

А я обожаю, когда мне сосут!!!😉

Надежда
#18
Lisa

У что здесь плохого? Сама тоже обожаю сосать и не вижу в этом ничего катастрофичного. За последние годы действительно нравится это дело все больше

Тоже ничего плохого в этом не вижу!!ну нравится мне это и все!!всем подряд,конечно я этого делать не стану, но .....!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: