Гость
Статьи
Муж со временем стал …

Муж со временем стал свободней

Изначально, мы решили, что для нас неприемлемо общение с противоположным полом, причём бОльшую инициативу в этом вопросе проявил он. Это значит, что мы не раздаём свой личный номер телефона, не встречаемся с противоположным полом в неформальной обстановке, не переписываемся о жили-были. Телефоны в полном доступе друг у друга. Я на это согласилась, потому что мне в принципе не интересно всё вышеописанное делать, если я в серьёзных отношениях. Нашему ребёнку 5 месяцев. И сейчас я всегда рядом с ребёнком, особо ничем другим и не заняться теперь. В то время как мужу как будто стало всё равно на наши отношения, он УЖЕ спокоен, когда я не выхожу на связь, когда я злюсь по причине его неправоты, перестал дарить цветы, перестал говорить, что скучает. А недавно он вообще дал свой номер клиентке с работы, когда можно было дать рабочий. Да, она замужем и у неё двое детей, но как меня выбесило, когда я узнала, что видел муж её только 3-4 раза, а она уже принесла ему чай в подарок, они на ТЫ, и уже говорят о планах своих друг другу в сфере бизнеса. При этом он скрывать стал историю браузера. В то же время в целом, он заботится обо мне, секса хочет, но стал относиться ко мне очень легко и улыбается мне, если я улыбаюсь ему. Но стоит где-то решить выяснить отношения, начать говорить о неприятных, но важных моментах, то он сразу не готов. Запаролила телефон, он не смог зайти, пока я спала и ему пофиг. Он уже не спрашивает ничего. И такое ощущение, что вроде есть он и всё нормально, а вроде уже и не со мной.
Что думаете? #муж

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад.

Сама по себе
#2

Плохо ваше дело.
Когда он "изначально" объявил свои требования, они были для вас, себя он не имел в виду. Об этом не говорят, это само собой разумеется. Вы отмахнулись. А надо было задуматься для кого и зачем он всё говорит.
Далее. Создаётся впечатление, что муж мало занимается ребёнком. Надо, чтобы он время, силы и здоровье тратил на него, как и вы. Не будет время на шуры-муры.
Мужчины на работе работают и устают. Ваш, похоже, не устаёт ни на работе, ни дома. Скучно ему. Замужняя женщина с детьми самый удобный вариант. Не придёт к вам с требованием, отдай мужа. Вы ему безразличны,он и улыбается. У него всё хорошо. Удобно устроился.
Вы "изначально" вышли замуж за человека, который не ценит семью, брак, ДОГОВАРИВАЕТСЯ о верности, доверии. Он безответственный был и есть.
Что он делает для семьи? Как помогает в быту, с ребёнком? Сколько часов гуляет с ним? Ходит ли за продуктами? Встаёт ли по ночам? Или вы ему создаёте условия для развлечений? Вы жена или няня?

Гость
#3

Попросите его не скрывать ничего от вас, ложь это как снежный ком, маленькая ложь потянет большую.
Спросите, что ему не хватает. Может он видит, что ваше внимание уходит на ребёнка, ему меньше достаётся, успокойте его, что это нормально, он важен вам и ребёнку как муж и отец.
Не стыдитесь своей искренности, будьте открытой. Если он узнает, что вы за его спиной советуетесь с кем-то, может ещё больше отдалиться.

Вы теперь все свои задачи и проблемы должны решать совместно, ведь вы союзники, а не соперники?
Что за детский сад? Вы сами ещё незрелые, а уже играетесь в "серьёзные отношения". Это не игрушка, это ваша жизнть и жизнь ваших детей.
Все эти вопросы вместе решайте. Совет да любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: