Гость
Статьи
Как одеваться, чтоб не …

Как одеваться, чтоб не подкатывали мужики?

Я симпатичная, высокая и стройная. Предпочитаю спортивный стиль. Не крашусь. Ничем не привлекаю внимание. Но очень страдаю от постоянных подкатов. Хотя по мужским меркам я уже не первой свежести - 34 года.
Я интроверт и вообще не желаю ни с кем разговаривать. Тем более с посторонними мужчинами. Многим недостаточно слова "нет". Некоторые реагируют агрессивно на отказ. Да и в целом небезопасно это с незнакомыми мужиками разговаривать. Как этого избежать?
Моя "проблема" в том, что я везде хожу одна, а к одинокой "скучающей" девушке постоянно подходят и начинают разговоры. Гуляю одна, обедаю в кафе одна, по ТЦ хожу одна.. Не хочу чтоб очередные подкаты портили настроение. Что делать?
Прочитала, что эффективнее всего сделать короткую стрижку. Но я не хочу расставаться со своими густыми длинными волосами.
Какие ещё есть способы?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала прекратить пи*деть про постоянные подкаты. Бедняга прям шагу ступить не может, чтобы мужик не прикопался, красота прям проклятье какое-то)))

Сэмми
#2

Хихикайте и ковыряйте в носу. Для этого волосы стричь не надо.

Гость
#3

Ага, расскажи нам как к тебе подкатывал молодой загорелый миллионер

Гость
#4
Гость

Для начала прекратить пи*деть про постоянные подкаты. Бедняга прям шагу ступить не может, чтобы мужик не прикопался, красота прям проклятье какое-то)))

Летом действительно буквально шагу не дают ступить. Сейчас в несколько раз реже подкатывают, но сути дела не меняет.

б-ка
#5

Надевай пятнистую форму с надписями типа "Женский батальон Лютики. Люто ненавидим врага". Или "ФСИН". Отрабатывай стальной взгляд и громкий лающий голос - "У меня что-то не так с лицом, солдат??!" Пересмотри фильм "Грань будущего", там нетленный образ такой женщины.

Гость
#6
Гость

Летом действительно буквально шагу не дают ступить. Сейчас в несколько раз реже подкатывают, но сути дела не меняет.

Ну свастику на лбу рисуй маркером и зигу кидай каждый раз, когда видишь как к тебе мужик подходит. Поможет и стричься не придется. Достали блин уже эти разводки...вам всем делать нехрен? Идите квартиру что ли перед НГ уберите -__-

Cвета
#7

Новогодние мечты никому не нужной старой девы.

Гость
#8

Мне уже 40 и по местным меркам на меня могут только 40 котов позариться, но тоже летом проходу не дают.
Зимой совсем редко, но тоже бывает подкатывают свои яйца.
Думала седина исправит ситуацию - перестала волосы красить, отрастила седые. Но *** не смотрит на волосы вообще! Оно не замечает никакой седины.
Так что хз что поможет. Если ты стройная и постоянно ходишь одна, то будут липнуть до смерти наверное. Да и после смерти не факт что отделаешься. Среди мужла полно извращенцев разных мастей.

Гость
#9

Какой надо быть идиоткой, чтобы потакать ссаному мужлу .

Гость
#10
Cвета

Новогодние мечты никому не нужной старой девы.

не звизди, старый пердун)))

Гость
#11

Одеться как мусульманка и кольцо обручальное на палец.

Гость
#12
Гость

Мне уже 40 и по местным меркам на меня могут только 40 котов позариться, но тоже летом проходу не дают.
Зимой совсем редко, но тоже бывает подкатывают свои яйца.
Думала седина исправит ситуацию - перестала волосы красить, отрастила седые. Но *** не смотрит на волосы вообще! Оно не замечает никакой седины.
Так что хз что поможет. Если ты стройная и постоянно ходишь одна, то будут липнуть до смерти наверное. Да и после смерти не факт что отделаешься. Среди мужла полно извращенцев разных мастей.

А у вас длинные волосы?

Гость
#13

Вот смотрите, бабье само ноет что мужики перестали подкатывать.
Автор, придумай чего поинтереснее, пока только жирный дизлайк тебе

Гость
#14
Гость

Одеться как мусульманка и кольцо обручальное на палец.

Кольцо не помогает

Гость
#15
Гость

А у вас длинные волосы?

Да, длинные. И ноги тоже длинные.
И фигурка точеная.

Гость
#16

Ничего не поможет. Eбaнькo будут лезть всегда.

гость
#17
Гость

Ага, расскажи нам как к тебе подкатывал молодой загорелый миллионер

а к тебе разве юные модели не подкатывают?

Гость
#18
Гость

Мне уже 40 и по местным меркам на меня могут только 40 котов позариться, но тоже летом проходу не дают.
Зимой совсем редко, но тоже бывает подкатывают свои яйца.
Думала седина исправит ситуацию - перестала волосы красить, отрастила седые. Но *** не смотрит на волосы вообще! Оно не замечает никакой седины.
Так что хз что поможет. Если ты стройная и постоянно ходишь одна, то будут липнуть до смерти наверное. Да и после смерти не факт что отделаешься. Среди мужла полно извращенцев разных мастей.

Может стоит поменять маршрут и не ходить подворотнями, где гопники обитают? Ну чё вы заливаете? Видать разок какой-то мужик подкатил и вы теперь "ой я прям на расхват, нельзя быть на свете красивой такой". Чет я, имея спортивную фигуру и одевая летом на пробежку легинсы с топом ваще не страдаю от навязчивого внимания.
И ни одна красивая девушка в моем окружении. Бывает конечно, когда пытаются познакомиться, но это исключение из правил, а не постоянная основа бытия. Видать мы страшные. -__-

Гость
#19

Измажся го..в..ном

Гость
#20
Гость

Может стоит поменять маршрут и не ходить подворотнями, где гопники обитают? Ну чё вы заливаете? Видать разок какой-то мужик подкатил и вы теперь "ой я прям на расхват, нельзя быть на свете красивой такой". Чет я, имея спортивную фигуру и одевая летом на пробежку легинсы с топом ваще не страдаю от навязчивого внимания.
И ни одна красивая девушка в моем окружении. Бывает конечно, когда пытаются познакомиться, но это исключение из правил, а не постоянная основа бытия. Видать мы страшные. -__-

Я в молодости вообще была куколкой конфеткой. На меня все смотрели слюни пускали, но подходить боялись. Подкатывать начали только после 30. Активно - после 35.
Если б раньше кто то такое мне сказал - никогда бы не поверила

Гость
#21
Гость

Может стоит поменять маршрут и не ходить подворотнями, где гопники обитают? Ну чё вы заливаете? Видать разок какой-то мужик подкатил и вы теперь "ой я прям на расхват, нельзя быть на свете красивой такой". Чет я, имея спортивную фигуру и одевая летом на пробежку легинсы с топом ваще не страдаю от навязчивого внимания.
И ни одна красивая девушка в моем окружении. Бывает конечно, когда пытаются познакомиться, но это исключение из правил, а не постоянная основа бытия. Видать мы страшные. -__-

На пробежке конечно к вам никто подкатывать не будет. В догонку что ль за вами бежать? А вы попробуйте в своих леггинсах неспешно погулять по парку и присесть на скамейку.

Сэмми
#22
Гость

Может стоит поменять маршрут и не ходить подворотнями, где гопники обитают? Ну чё вы заливаете? Видать разок какой-то мужик подкатил и вы теперь "ой я прям на расхват, нельзя быть на свете красивой такой". Чет я, имея спортивную фигуру и одевая летом на пробежку легинсы с топом ваще не страдаю от навязчивого внимания.
И ни одна красивая девушка в моем окружении. Бывает конечно, когда пытаются познакомиться, но это исключение из правил, а не постоянная основа бытия. Видать мы страшные. -__-

Она вас просто догнать не могут, видимо, ухажёры то курят как паровозы и выпивают как слоны. Куда уж им там гнаться за вами для знакомства, им бы инфаркт не схлопотать, поднявшись на первый этаж. 🤣

#23

Маска перчатки болезненный вид кашель, прежде чем что-то сказать. Это помогает не меньше, чем вид бомжа в общ. транспорте

#24

Чтобы к вам не подкатывали, совету две недели не мыться и не стираться. Верный способ отбить у мужчин желание подкатывать.

Гость
#25

вы очень стройная? просто проверено, что "они" любят очень худеньких 50 кг и меньше.

Гость
#26
Гость

вы очень стройная? просто проверено, что "они" любят очень худеньких 50 кг и меньше.

175/54

гость
#27
Гость

вы очень стройная? просто проверено, что "они" любят очень худеньких 50 кг и меньше.

а почему так?

Гость
#28
Гость

вы очень стройная? просто проверено, что "они" любят очень худеньких 50 кг и меньше.

Да. К таким и лезут. Мои подруги например мне не верят что ко мне в 40 лет липнет *** постоянно. К ним уже лет 15 никто не подходил. Они все весят более 60 кило. А я 50.

Гость
#29
Гость

На пробежке конечно к вам никто подкатывать не будет. В догонку что ль за вами бежать? А вы попробуйте в своих леггинсах неспешно погулять по парку и присесть на скамейку.

До парка где дорожки для бега ещё в спортивном надо дойти по улице как бы. Спокойно иду и максимум что мне грозит так это взгляды на попе да и пофиг как то. Живу в центре, люди обычно ходят по своим делам. Парни так и вовсе средь бела дня ходят скорее всего по рабочим вопросам, им не до знакомств. Не было такого, что пока дошла, пицот пикаперов обломала. К слову как раз когда бегала было разок, что молодой человек попросил притормозить, чтобы якобы время спросить, а потом началось мол а можно с вами познакомиться. Да и в спортивном я хожу по улице летом. Да у меня не шибко инстраграмная внешность, губ накаченных нет, грудь не большого размера, но меня вполне можно назвать красивой девушкой. Работаю в бьюти-индустрии и приходится выглядеть хорошо. Но повторюсь, я не знаю где вы ходите чтобы иметь такую проблему как постоянные домогательства, пикап навязчивый и пр. Всякие ***, которые кучками ходят ни в счёт. Я уже молчу что сейчас предновогодняя беготня у большинства и в принципе не до знакомств. Такие посты честно разят тщеславием.

Гость
#30
Сэмми

Она вас просто догнать не могут, видимо, ухажёры то курят как паровозы и выпивают как слоны. Куда уж им там гнаться за вами для знакомства, им бы инфаркт не схлопотать, поднявшись на первый этаж. 🤣

Да мне то нафиг эти ухажеры не вперлись, у меня есть семья. А вы если так юморить по-стариковски будете то и до пятидесяти будете покорять только мимокрокодилов, которые точно НЕТ))

Гость
#31
Гость

Да. К таким и лезут. Мои подруги например мне не верят что ко мне в 40 лет липнет *** постоянно. К ним уже лет 15 никто не подходил. Они все весят более 60 кило. А я 50.

При росте 173 и нормостеническом сложении с широкой грудной клеткой 65 кг это норма.

Гость
#32
Гость

При росте 173 и нормостеническом сложении с широкой грудной клеткой 65 кг это норма.

Может и норма, но мужикам не нравится.

Гость
#33
Гость

До парка где дорожки для бега ещё в спортивном надо дойти по улице как бы. Спокойно иду и максимум что мне грозит так это взгляды на попе да и пофиг как то. Живу в центре, люди обычно ходят по своим делам. Парни так и вовсе средь бела дня ходят скорее всего по рабочим вопросам, им не до знакомств. Не было такого, что пока дошла, пицот пикаперов обломала. К слову как раз когда бегала было разок, что молодой человек попросил притормозить, чтобы якобы время спросить, а потом началось мол а можно с вами познакомиться. Да и в спортивном я хожу по улице летом. Да у меня не шибко инстраграмная внешность, губ накаченных нет, грудь не большого размера, но меня вполне можно назвать красивой девушкой. Работаю в бьюти-индустрии и приходится выглядеть хорошо. Но повторюсь, я не знаю где вы ходите чтобы иметь такую проблему как постоянные домогательства, пикап навязчивый и пр. Всякие ***, которые кучками ходят ни в счёт. Я уже молчу что сейчас предновогодняя беготня у большинства и в принципе не до знакомств. Такие посты честно разят тщеславием.

Когда идёшь по улице по делам то никто не подходит. Они ж не дуурраки, их же сразу отошьют.
Подходят во время неспешных прогулок если ты гуляешь одна. Когда видно что ты гуляешь а не бежишь по делам. Особенно в подходящих для прогулок местах - парках, бульварах, набережных, центре города. В кафе, если сидишь одна. На всяких мероприятиях если приходишь туда одна. Лично ко мне летом клеятся каждый божий день. А мне 40 лет. Вот так.
Я абсолютно честно говорю и не преувеличиваю. Мне это мужичье только мешает и лучше бы оно вообще сгинуло с планеты.

Гость
#34
Гость

Да мне то нафиг эти ухажеры не вперлись, у меня есть семья. А вы если так юморить по-стариковски будете то и до пятидесяти будете покорять только мимокрокодилов, которые точно НЕТ))

Если у тебя есть семья, то значит ты одна редко куда ходишь. Где к тебе подкатывать? А я везде хожу одна. Ни семьи ни работы. Прохлаждаюсь целыми днями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: