Гость
Статьи
как часто у вас бывает …

как часто у вас бывает секс

? #секс

Опрос
...
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постоянно. Даже сейчас меня еббббббббууу..юытвалотлыивлилыоддлттсыыыввтлдлл льыдлтдыд тдлтдтдтд длтдтдлтдтд юююююююююююююююююююю............

Иисус Навин
#2

Раз в никогда.

Гость
#3

Самый частый ответ -раз в месяц;)))ну чтож все семейные по ходу;)))))

Гость
#4
Гость

Самый частый ответ -раз в месяц;)))ну чтож все семейные по ходу;)))))

Набор презиков "12 месяцев"

Гость
#5

2 раза в неделю, на выходных 2 раза в день , замужем 25 лет , раньше через день , последние 5 лет 2 раза в неделю, муж хочет больше, но мне лень.

Гость
#6
Гость

2 раза в неделю, на выходных 2 раза в день , замужем 25 лет , раньше через день , последние 5 лет 2 раза в неделю, муж хочет больше, но мне лень.

Жесть...

Анна Гость
#7
Гость

Самый частый ответ -раз в месяц;)))ну чтож все семейные по ходу;)))))

Я хотела секс постоянно, когда была в браке, но не с мужем хотела)). Когда развелась возможности есть а желание совсем пропало. Подскажите почему?

Гость
#8
Анна Гость

Я хотела секс постоянно, когда была в браке, но не с мужем хотела)). Когда развелась возможности есть а желание совсем пропало. Подскажите почему?

Ну наверное для вас секс равно адреналин, либо же вы невротик, а у невротиков всегда так-хочется того, кто не рядом те не мужа...

Анна Гость
#9
Гость

Ну наверное для вас секс равно адреналин, либо же вы невротик, а у невротиков всегда так-хочется того, кто не рядом те не мужа...

Возможно) адреналин да...и невротик тоже да). А что делать то?😆

Гость
#10
Анна Гость

Возможно) адреналин да...и невротик тоже да). А что делать то?😆

Послушайте Лабковского;)ну а так, если молоды, то ищите того, с кем хочется всего;)))

Гость
#11

Вообще никогда не хочу...Мне секс не нужен совсем!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: