Гость
Статьи
Интим за подарок

Интим за подарок

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Хочу сделать подарок на день рождения, малознакомой женщине. Ей за 30. У неё двое детей. Красивая зараза. Хочу её. Как бы мне поздравить её, чтобы она согласилась на интим. Ей то всё равно, одна, без мужчины. А тут и поздравление, и интим. Двойное удовольствие. Но вот как получить интим за подарок.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

«Ей то все равно, она одна..хочу интим»... Я бы тебе вмазала с ноги за такие слова

Гость
#2

тюльпан подари (но только один), прокати на трамвае, налей сто грамм. все, твоя

Гостя
#5

Машину подари

Гостя
#6

Кстати у меня тоже завтра др,смотря какой подарок

Клас рук Принцессы Эльзы👸
#7

Подари ей цветочки, шт 5 и курицу копчёную, литра 3 пива или 4 бутылки вина. И после этого она твоя на всю ночь.

Гость
#8
Гостя

Кстати у меня тоже завтра др,смотря какой подарок

А вы красивая? Кем работаете? Дети есть?

Гостя
#9
Гость

А вы красивая? Кем работаете? Дети есть?

Для начала спроси откуда я😄 я не из России

Гость
#11

Ну тогда подарок должен быть ТАКИМ чтобы она точно не смогла отказаться. Купите ей машину какую она скажет или лучше квартиру. Тогда есть шанс на интим ). И с чего вы взяли что она одна ? Если она женщина красивая, то мужчина у неё точно есть, а может даже не один. Так что ей наверняка не всё равно кому давать ).

Гость
#13

1. Подарочный сертификат в spa-салон.
2. Возьми какую-нить красивую штуку типа пригласительного или открытки, но только без надписей и подпиши как "сертификат на ночь". На другой стороне или внутри открытки напиши что-то типа "действителен с такого-то по такое-то число, номер телефона и имя". Вот за это может и вмазать 😄
3. Банально пригласи на ужин в кафе. Но тут могут быть проблемы, с кем ей оставить детей, либо пойдут все вмести тогда это уже будет походить на начало серьезных отношений, а не на короткую интрижку.

p. s. Про "ей то все равно". С чего ты взял? Если она способна понравиться тебе, значит способна понравиться и еще кому-то.

Господин ПЖ
#16

Никак. Для тех, у кого мозга нет, один ответ на все вопросы - никак. Потому что ты тупой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: