Гость
Статьи
День рождения, интим …

День рождения, интим как подарок

Завтра у меня день рождения.
Мне исполняется 29 лет.
Вроде и всё есть, а вроде и ничего нет.
Может кто то поздравит, кто то что то подарит, кто знает. Но вот желания что от делать, отмечать, праздновать абсолютно нет.
Хотя если только одно желание,
страстный горячий романтичный интим в подарок. Её рука в моей руке, сплетение тел, и откровенные танцы в экстазе. Её стоны и в шею поцелуи. Я обошел всех знакомых девушек и женщин. Каждой говорил, что у меня день рождения, и что я хотел бы получить интим в подарок. Однако увы, меня поздравили только на словах. И никто не захотел подарить интим, видимо интим действительно дорогой подарок, и не каждому его подарят. Это высшая степень доверия и открытости девушки перед мужчиной. Что ж, кому то всё, кому то ничего. Почему девушки не могут подарить на день рождения страстный интим? А если бы вам сказали, что хотят в подарок интим, вы бы согласились? Например мне.

Легендарный
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Найдите себе девушку,а не по знакомым с такими просьбами. Я бы вломила по этому месту на букву х и сразу послала бы. А вообще так себе разводка,полнейший рофл

Lola
#2

Легендарный бред

Апельсин Осипов
#3
Бульвар Депо дед

Найдите себе девушку,а не по знакомым с такими просьбами. Я бы вломила по этому месту на букву х и сразу послала бы. А вообще так себе разводка,полнейший рофл

тебя обидели мужчины, мне жаль тебя

#4
Апельсин Осипов

тебя обидели мужчины, мне жаль тебя

Да что вы,натыкаюсь на твои советы и высказывания и ты полный токсик,как ты только живёшь злой такой? Держи себя в ручка потных,ты даже "ниже земли". Я не обижена мужчина и в постели у меня все хорошо. У меня семья,муж не каблук. А вот вы явно обижены на всех+сексист. Как вообще на этих форумах млжно серьезно что-то писать? Рофл один

Легендарный
#5

У меня день рождения завтра.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: